Читай гороскоп на 23 февраля 2015 для всех знаков

Пусть твой день будет отличным.

4 февраля 2015, 10:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

День, когда стоит больше времени уделить отношениям с коллегами и друзьями. В самый трудный для вас момент они обязательно придут вам на помощь. Именно поэтому, если сегодня к вам кто-то обратиться с просьбой – не оставляйте ее без внимания.   

 

 

Телец

Сегодня стоит обратить особое внимание на решение хозяйственных вопросов. Может возникнуть необходимость пересмотреть траты и начать больше экономить. Сокращение расходов поможет решить одну из давно наболевших проблем.

Близнецы

Этот день стоит посвятить ряду переговоров. Не стоит надолго откладывать запланированное. Вам стоит с большой ответственностью отнестись к реализации намеченных планов. Может возникнуть необходимость перемен – не стоит бояться их совершать.

Рак

Сегодня вам стоит больше внимания уделить мыслям и чувствам ваших сотрудников или близких людей. Понимая их – вы сможете лучше понять себя. Если что-то происходит -  вы должны это знать и принять меры. Скорее всего, кому-то из вашего окружения необходимо ваше участие и поддержка.

Лев

Сегодня стоит больше времени уделить решению вопросов, связанных с финансами и отчетностью. Не стремитесь переиграть тех, кто знает и может больше вас. Смиритесь с тем, что пока имеете. В ближайшем будущем у вас еще появятся отличные возможности, которые вы сможете использовать.

Дева

Сегодня стоит быть собой. Если вы недовольны чем-то – пусть об этом знают другие. Не стоит лишний раз лицемерить. Особенно это касается тех вопросов, которые задевают вас лично. Уделите больше внимания своим подчиненным или детям.

Весы

Этот день великолепен для встреч и поездок. Не стремитесь переделать массу дел одним махом – это не приведет ни к чему, кроме переутомления. Вам стоит быть уверенными в том, что вы делаете, а также быть полностью уверенными в людях, которым вы доверяете.

Скорпион

Великолепный день для общения и встреч с яркими персонами. Если вы давно мечтали или планировали встретиться с авторитетным человеком – сегодня для этого отличный момент. Постарайтесь выжать максимум из тех возможностей, которые вам предложит этот день.

Стрелец

Великолепный день для тех, кто начинает все сначала. Имея намерение, желание и предварительную подготовку – вы обязательно достигнете запланированных ранее результатов. Если вдруг так случится, что вы переоцените свои силы – не расстраивайтесь.

Козерог

Постарайтесь не откладывать надолго то, что вы в состоянии сделать сегодня. Ближе к вечеру стоит уделить больше внимания близким людям. Не ограничивайте себя только своими личными желаниями. Вполне возможно, что есть альтернатива, которая сделает счастливыми не только вас, но и тех, кто рядом.

Водолей

Сегодня вам стоит заняться решением ряда важных и неотложных вопросов. Постарайтесь не переусердствовать в желании прийти к финишу первым. Сосредоточьтесь на качестве того, что вы делаете. Один неверный шаг - и все ваши усилия могут оказаться напрасными.

 

 

Рыбы

Сегодня сама жизнь потребует от вас определенности. Вы постоянно будете сталкиваться с ситуацией выбора. Постарайтесь быть объективными в своих выводах. Не стоит исключительно доверять  чувствам и интуиции. Если не уверены – посоветуйтесь с другими.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 23 февраля 2015
  • гороскоп на 23 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 23 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 23 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 23 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 23 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 23 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 23 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 23 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 23 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 23 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 23 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999