Секс и крепатура – как совместить эти понятия

Как занятия спортом могут повлиять на занятия сексом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 февраля 2015, 10:56

Уже через несколько дней на улице наступит календарная весна. И каждая девушка обязательно захочет надеть свое новое платье, шорты и оголить максимально свои красивые части тела. Подумав об этом несколько месяцев назад, я в ужасе стала на весы и поняла – нужно что-то делать с этими страшными цифрами.

Недолго думая, я пошла в спортзал. Побывав на первых тренировках, я не особо понимала, как вообще буду ходить после этого. У меня была страшная крепатура. По дороге домой, когда я заставляла ноги идти, у меня возник один единственный вопрос, который я решила задать своему тренеру. «А как заниматься сексом, когда у тебя крепатура? Вообще можно им заниматься или лучше не двигаться и лежать, пока смерть не разлучит вас?»

 

 

Тренер улыбнулся и сказал, что такой вопрос волнует поначалу многих. Спустя некоторое время он рассказал мне несколько фактов о сексе и крепатуре, которые я не знала до этого. Делюсь ими с тобой.  

1. Секс – это отличное обезболивающее. Что самое интересное, если ты думаешь, что во время крепатуры нужно лежать и не двигаться, то ты сильно ошибаешься. Очень важно не расслаблять мышцы. Занятия сексом не только могут помочь тебе расслабиться в движении, но и гормон, который выделяется в организм во время занятий сексом, является отличным обезболивающим и облегчит твои страдания.

2. Секс – это дополнительный спорт. Помимо растяжки, сушки и остальных, пока еще сложно дающихся мне терминов, ты можешь получать дополнительные занятия, которые еще будут приносить тебе удовольствие.

3. После занятий спортом у тебя могут появиться новые идеи для секса. Например, после некоторых телодвижений в зале во время занятий я даже придумала свою позу. Хотя, говорят, в Камасутре она уже есть.

4. После занятий спортом секс становится намного мощнее. И это абсолютно сложно дающийся мне факт, с которым я после личного исследования, вынуждена согласиться. После занятий спортом твои мышцы находятся в тонусе. И даже если ты чувствуешь себя уставшей, секс все равно будет очень ярким.

 

 

5. После спорта ты чувствуешь себя сексуальнее. И даже если весы все равно на первых порах показывают высокие цифры, психологический фактор гласит: «Ты – секс». Это еще один отличный повод заняться сексом после тренировки, даже если у тебя очень сильная крепатура.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999