Канны создали тренды (смотреть фото)

Моду на вечерние платья этим летом диктуют Канны

25 мая, 17:33
Мода и красота
Ева Лонгория и Айшвария Раи © Getty Images

Показав всему миру свои платья на многочисленных событиях  Каннского кинофестиваля, звезды обозначили основные тенденции вечерней моды. Предлагаем вам оценить главные из них.

Роскошные шлейфы

На красной ковровой дорожке модно быть королевой! И многочисленные платья со шлейфами наглядно это демонстрируют. Их надели такие блестящие кинозвезды, как Ева Лонгория и Айшвария Рай. А вот Наоми Кэмпбелл дефилировала в платьях со шлейфом сразу на двух фестивальных мероприятиях: на благотворительном вечере  amFAR's Cinema Against AIDS и на премьере фильма «Красота».

Классический силуэт

Хит сезона в Каннах - длинные платья с классическим прямым силуэтом. Многие звезды фестиваля выбрали наряды из новой коллекции Gucci Premiere. В этих платьях блистали Кейт Бэкинсейл, Камилла Белль, Айшвария Рай и  Сальма Хайек, которая  является женой  владельца модного Дома Gucci Франсуа Анри Пино.

Маленькое белое платье

Мы уже не раз писали, что этот наряд стал  одним из трендов сезона, что и подтвердили красавицы в Каннах. Многие из них не побоялись в обход протокола надеть короткие белые платья. Это Ева Херцигова   и Линдсей Лохан, а также Ники Хилтон  в кружевном платье в стиле babydoll.  Белым платьем отличилась и Наоми Кэмпбелл на одном из многочисленных приемов Канн 2010.  

Комбинезон и брюки

Модную тенденцию поддержала непревзойденная француженка Марион Котийяр, впечатлившая всех ярким комбинезоном-бюстье на вечеринке Chopard.  В брючном костюме пришла на закрытие фестиваль еще одна француженка  -  Эммануэль Беар.

Три самых трендовых цвета

Их продемонстрировали Диана Крюгер в роскошном платье цвета фуксии, Кирстен Данст в наряде цвета небесной лазури. А также звезда фильма «Принцесса Монпасье» Мелани Тьерри, которая явилась на его премьеру в ярком фиолетовом платье с драпировками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999