BRIT Awards 2015: Тейлор Свифт, Рита Ора, Кара Делевинь и другие

Смотри, какие наряды выбрали знаменитости для церемонии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 февраля 2015, 14:06
Мода и красота
Кара Делевинь © Getty Images

Вчера в Лондоне состоялась ежегодная церемония британской музыкальной премии BRIT Awards. В главных номинациях отмечали ведущих исполнителей Британии, нескольких звезд мирового масштаба, а зрителей ждали незабываемые выступления от Мадонны (то самое, где певица упала), Сэма Смитта, Канье Уэста, Тейлор Свифт, Эда Ширана, Паломы Фейт и Take That.

Мероприятие посетили многие селебрити Британии, среди которых не только музыканты, но и модели и кинозвезды. BRIT Awards, как и любая другая музыкальная премия не предусматривает строгого вечернего дресс-кода. И все же здесь гости пожаловали в более сдержанных, нарядных и менее эпатажных платьях, нежели на недавней церемонии Grammy.

Тейлор Свифт выбрала элегантное черное платье с красной вышивкой дракона на спине от Roberto Cavalli. Подруга Роберта Паттинсона FKA Twigs надела платье с мозаичной вышивкой от Alexander McQueen. Кара Делевинь вновь вернулась к бунтарскому tomboy и подобрала наряд из черных слимов и шелковой винной блузы от Saint Laurent. Рита Ора, традиционно, показала откровенное декольте в платье в камнях от Zuhair Murad.

Карли Клосс продолжает знакомить поклонников с лучшими платьями любимых дизайнеров — в этот раз на модели белый наряд с плавными вырезами на плечах от Tom Ford. Палома Фейт хоть и подобрала оригинальное платье с сетчатым слоем поверх шелка от Armani, но, кажется, совсем не позаботилась об эксклюзивности своего наряда — за последние полгода это платье мы видели на красных дорожках уже трижды.

Список победителей выглядит следующим образом: Исполнитель года — Эд Ширан, Исполнительница года — Палома Фэйт, Лучшая британская группа — Royal Blood, Альбом года — Эд Ширан, "X", Лучшая песня года — Марк Ронсон и Бруно Марс, "Uptown Funk", Международная исполнительница года — Тэйлор Свифт, Международный исполнитель года — Фаррелл Уилльямс, Лучшая международная группа — Foo Fighters, Прорыв года — Сэм Смит, Мировое признание — Сэм Смит, Видео года — One Direction, "You & I", Выбор критиков — Джэймс Бэй.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999