Тренды весны 2015: маникюр "яркие брызги"

Делай оригинальный маникюр этой весной

27 февраля 2015, 10:00
Мода и красота
© instagram.com

С приходом весны хочется побаловать себя яркими красками. Благо, сейчас есть масса косметических средств, чтобы это сделать. Попробуй сделать маникюр "яркике брызги", мы гарантируем, что у тебя точно получится.

Что потребуется: лак белого цвета, лак-закрепитель, лаки 3-х разных цветов, кисть с жесткой щетиной, ватные палочки и жидкость для снятия лака, несколько листов бумаги.

Шаг 1: Начни с нанесения на все ногти белого лака (можно оставить ногти без покрытия, так у тебя получится нел-арт з незаполненным пространством).

Шаг 2: Опусти маленькую кисть в лак одного из ярких оттенков. Далее, быстро окуни ту же кисть в небольшое количество жидкости для снятия лака, чтобы сделать шар лака тоньше.

Шаг 3: Используя палец, отклони шетину кисти, а затем отпусти так, чтобы брызги лака попали на ногти. Это грязный процесс, поэтому убедись, что ты работаете над покрытой листами бумаги поверхностью.

Шаг 4: Продолжай разбрызгивания до тех пор, пока ты не получишь такое количество брызг, как ты хочешь. Ту же процедуру повтори с двумя другими лаками.

Тренды весны 2015: маникюр "яркие брызги"
© sheknows.com

Шаг 5: Теперь приходит время очистки. Начни с очистки кутикул с помощью жидкости для снятия лака и ватной палочки, чтобы вытереть брызги, а затем переходи к рукам и пальцам.

Шаг 6: Покрой ногти глянцевым лаком-закрепителем.

Маникюр готов!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Оленька 8 лет назад

    Тебе нравится такой маникюр?
    Ответ: красиво))) Способ от батюшки-попа?)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Тебе нравится такой маникюр?
    Ответ: Есть удачные фото, но не все! Мне не нравится такой маникюр, так как способ нанесения очень так сказать "грязный".

    Прокомментировать Мне нравится
    • Оленька 8 лет назад

      Скотч фиксируешь по ореолу кутикулы, брызгаешь лаками по ногтям, снимаешь скотч и вуаля: чисто и красиво) Как же сообразительность? Уже уехала на курорты?)))

      Прокомментировать Мне нравится