Мужчины-запреты: с кем лучше не связываться

Немного о тех, отношения с кем не приведут ни к чему хорошему

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 марта 2015, 16:27

О том, что мужчин девушке нужно выбирать крайне тщательно мы знаем с самого детства. Но есть категории мужчин, которых нужно избегать изначально, чтобы не было синдрома «привыкание» и ваши отношения не приносили взаимные боль и обиду.

Мы решили систематизировать всех мужчин-запретов в категории и знакомим тебя с теми, кого тебе обязательно нужно избегать.

1. Мужчины, которые используют девушку при любом удобном случае, называются «Альфонсы» и таких мужчин нужно избегать в первую очередь. Изначально этот мужчина будет требовать от тебя внимание, потом деньги. Ничего хорошего из этих отношений не будет точно, так как альфонсы крайне невзаимные и будут тебе вредить.

2. С мужчинами из категории «Зануды» тебе будет занудно, не интересно, не весело. Такие отношения тебе перестанут нравиться очень скоро. А все потому что у вас не будет общих интересов и даже общих тем для разговора.

3. «Бабники» пользуются нехилой популярностью среди женщин. И поначалу именно это тебя начнет привлекать в партнере. Но со временем ты поймешь, что и его это привлекает. Внимание посторонних женщин будет ему нравиться, и это будет съедать тебя изнутри.

4. Подходят далеко не каждой мужчины категории «Извращенцы». Фильм «50 оттенков серого» тебе, конечно, может нравиться, но вот в реальной жизни с извращенцами все намного жестче. Поэтому, чтобы не рушить свою психику, лучше воздержаться от таких мужчин.

5. Просто «мудаки» или по-научному «энергетические вампиры». Мужчины, которые только и делают что тратят твою же энергию и усилия, до добра не доведут. Крайне важно от таких особей отстраняться подальше и желательно не подпускать к себе.

Конечно, выбор за тобой и общение с представителями той или иной категории мужчин «запретов» тебе может даже приносить удовольствие. Но помни, что свои нервы ты сбережешь, если избавишься от мужчин, которые описаны в этих пунктах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • iSchastlivaya 9 лет назад

    С разными женщинами мужчина раскрывается по разному. В статье перечислены все возможные типажи и получается, что заводить отношения вообще не стоит, что бы сберечь свои нервы, но миленькие мои, ведь из-за отсутствия мужика у нас и появляются нервы и психические расстройства в виду не востребованности. Так что любите их разных, страстной и пылкой любовью настоящей женщины - жены-любовницы в одном лице, но не в коем же случае не любовью матери - это им не нужно, пробуждайте в них чувства добытчика и зверя, а не маменькиного котеночка-ребеночка. Ведь видя в Вас защитницу и покровительницу мать он психологически будет к Вам относиться не как к объекту желания, обожания и безудержной страсти, а как к матери которую любит за заботу - стирку, готовку, уборку. НЕТ! Ты женщина не мать, да ты хозяйка и все можешь сделать, но в мужике своем всегда разжигай страсть не котлетами, а ухоженными, красиво одетыми и всегда пахнущими своим "булочками" и "вишенками". Любви всем, даже

    Прокомментировать Мне нравится