Кэндис Свейнпол показала очередную порцию бикини от Victoria's Secret

Кэндис Свейнпол продемонстрировала новую коллекцию бикини от Victoria's Secret

5 марта 2015, 13:11

Голубоглазая супермодель Кэндис Свейнпол снялась для очередной рекламы Victoria's Secret. Подписав долгосрочный контракт с бельевым брендом в 2008 году, 26-летняя модель не перестает радовать фанатов лейбла новыми фотосессиями.

С января этого года марка активно снимает весенне-летние рекламные кампании для разных линеек Victoria's Secret. Недавно американский бренд поделился первым коротким роликом, который рассказывает о том, как проходят фотосессии моделей. В этом отрывке из будущего фильма Victoria's Secret Swim Special, как раз показано часть фотосъемки южно-африканской модели для рекламы новой летней коллекции купальников.

Кэндис Свейнпол в фотосессии Victoria's Secret Swim Special
© vk.com

В новом сезоне, дизайнеры предлагают девушкам внести в свой летний гардероб больше ярких и сочных красок, разнообразить его интересными принтами. В новую линейку вошло много спортивных моделей купальников, которые так же демонстрирует Свейнпол.

Фотосессия для рекламы новой линейки купальников состоялась в январе на одном из пляжей Пуэрто-Рико. Напомним, что там же проходили и съемки для 60-минутного документального фильма Victoria's Secret Swim Special.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999