Читай гороскоп на 7 марта 2015 для всех знаков

Яркого тебе дня сегодня.

7 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

День предполагает немало бытовой рутины. Именно поэтому вам лучше заранее составить планы на вечер. Хорошо, если это будет что-то приятное и волнующее. День великолепен для профилактических процедур.   

Телец

Не стоит преувеличивать своих возможностей. Отличный день для влюбленных – сегодня у вас есть шанс обрести настоящее взаимопонимание по многим вопросам. Не бойтесь быть откровенным, помните: «Если отвернутся – значит, не любили».

Близнецы

С родителями могут возникнуть разногласия, дети могут огорчить. Потому, чтобы не нагнетать и без того раскаленную обстановку – уединитесь там, где вы чувствуете себя гораздо спокойнее. Здоровье может немного подвести.

Рак

Сегодня не стоит выставлять свои чувства напоказ. Этот день стоит провести в тишине и покое. Если вам сложно сдерживаться – подумайте, как вы можете подойти к решению того или иного вопроса. Этот день удивляет своей динамикой и переменчивостью настроений.

Лев

Вам стоит искренне признаться в том, о чем непросто говорить. Конечно, это потребует смелости, но сейчас сама ситуация этого требует. Внесите в отношения с любимым человеком или в отношения с бизнес-партнером ясность.

Дева

Вам стоит отделять иллюзии и желания от действительности. Постарайтесь не предпринимать необдуманных шагов. Действуйте только тогда, когда будете абсолютно уверены в своей позиции. Отличный день для тех, кто уже стал родителем – дети порадуют. Здоровье требует профилактики.

Весы

Этот день стоит провести в уединении. Как бы на вас не обижались близкие – вам нужен этот день для того, чтобы побыть в одиночестве, обдумать ряд важных решений, которые вы должны будете сделать в ближайшее время. Обратите особое внимание на здоровье.

Скорпион

Весьма благоприятный и гармоничный для вас день. Сегодня вы сумеете найти общий язык с любым человеком, а также успешно получить ответы на большинство вопросов. Высокая степень внутренней дисциплины поможет вам решать несколько дел одновременно. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить своим родным и близким. Весьма успешными будут совместные поездки по магазинам или в места отдыха. Постарайтесь не провоцировать конфликты. Самое важное для вас сегодня – сохранить гармонию в отношениях с близкими и любимыми людьми.

Козерог

Этот день может принести вам глубокое разочарование. Но истоки этого вы должны искать в прошлом. Вполне возможно, что когда-то вы несправедливо поступили с другим человеком, а теперь всего лишь должны осознать свою ошибку.

Водолей

Замечательный день для встреч и общения с близкими людьми и друзьями. Вторая половинка порадует. Если же вы пока одиноки – отправляйтесь в места культурного отдыха – вы обязательно познакомитесь с интересными людьми. Вечер стоит провести в приятной и душевной компании знакомых и друзей.

Рыбы

Сегодня имеет смысл заняться совместным приготовлением обеда с участием членов семьи и друзей. Вечеринка в узком кругу придаст особый вкус этому дню и поспособствует укреплению связей между участниками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999