Гороскоп на 9 марта 2015 для всех знаков

Начинай день с нами!

9 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Осторожно относитесь к проявлению эмоций и желаний. Сегодня не стоит тратить слишком много денег на удовольствия. Если у вас появится желание кого-то научить жизни – спросите этого человека, не против ли он, если вы дадите ему один важный совет. Для укрепления тонуса организма стоит сходить в фитнес клуб.   

Телец

Близкие люди требуют вашего внимания. Не отказывайте им в нежности и тепле. Будьте готовы к тому, что могут возникнуть бытовые конфликты из-за финансов или неправильного использования средств. Домашние любимцы помогут вам справиться со стрессом.

Близнецы

Увы, но переговоры с партнерами могут несколько затянуться. Повремените с кардинальными решениями. У вас еще есть время, чтобы все спокойно еще раз обдумать. Поинтересуйтесь мнением других людей. Они направят ваше мышление в нужное русло.

Рак

Вам стоит уделить больше времени решению задач, связанных с семьей и детьми. Возможно, вы уже ранее планировали ремонт. Родные люди окажут вам поддержку в нужный момент. День благоприятен для прогулок по свежему воздуху.

Лев

Сегодня стоит уделить должное внимание своему здоровью. Ваш организм требует более серьезного внимания к себе. Могут возникнуть проблемы с сердечной деятельностью. А потому не стоит придавать слишком большое значение мелочам. Помните, что у любой задачи всегда есть решение.

Дева

В личной жизни вас сегодня ожидает приятный сюрприз. Постарайтесь уделить должное внимание близкому человеку. В финансовом отношении пока не стоит делать серьезных вложений.

Весы

Сегодня не стоит брать в долг. Найдите другой способ решить возникшую задачу. Помните, что любая проблема является в свою очередь и нашей возможностью. Смотрите на ситуацию шире. Не стоит вступать в бесполезные разговоры, а тем более споры.

Скорпион

Сегодня вас ожидает весьма динамичный и насыщенный день. Хорошее настроение поможет расположить к себе людей и создать необходимый фон для успешного заключения сделок. Постарайтесь не переживать по пустякам. Этот день как нельзя лучше подходит для решения важных и даже сложных вопросов.

Стрелец

Уделите больше времени самообразованию. Кое-что почерпнутое из информационных источников послужит тому, что вы найдете отличный выход из ситуации, в которой оказались. Чтобы поддержать свой организм в тонусе – займитесь спортом. Любимые могут немного огорчить.

Козерог

День предполагает высокий уровень темпа. Для достижения цели будет достаточно уделить больше времени деталям, но при этом не упустить событий вокруг. Внимательность станет вашим спасательным кругом.

Водолей

Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации и уделяет немало времени своему образованию. Кто-то из вашего окружения сегодня может сделать вам предложение. Не стоит моментально от него отказываться. Постарайтесь уделить больше времени отношениям с близкими.

Рыбы

Планируйте свой день так, чтобы не попасть впросак. Этот день предполагает немало возможностей, которые не стоит упускать. Постарайтесь внимательно относиться к тому, что происходит вокруг. Случайные фразы, прочитанные строки могут сыграть решающую роль в формировании дальнейших событий.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999