Гороскоп на 11 марта 2015 для всех знаков

Пусть твой день будет ярким.

11 марта 2015, 09:58
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Отличный день для тех, кто стремится к гармоничному и здоровому образу жизни. Сегодня вам удастся, наконец, найти решение, которое станет оптимальным с учетом ваших планов и желаний на жизнь. Не теряйте уверенности в себе и в своих силах. 

Телец

Великолепный день для встреч и общения. Переговоры пройдут гладко, если вы проявите некоторую гибкость. Отложите все лишние переживания и мысли на потом. Постарайтесь полностью погрузиться в суть вопроса. В конце дня желательно принять душ  или отправиться в бассейн.

Близнецы

Кто-то ждет вашего звонка, вашего визита или просто вашего внимания. Постарайтесь не переусердствовать в эгоизме. Узнать потребность другого для вас ничего не стоит, а вот ему станет легче. Если вы помочь ему не сможете – он успокоится и больше не будет на вас рассчитывать.

Рак

Великолепный день для тех, кто работает с телефоном. Вас ждет приятное и весьма продолжительное знакомство. Постарайтесь не переусердствовать.  Отличный день для встреч и общения с другими людьми. День принесет немало приятных неожиданностей.

Лев

Уверенность в себе станет вашим основным коньком в шахматной игре с другими. Именно поэтому вам не стоит прятаться в ракушку только из-за того, что вы узнали факты, которые противоречат  вашим недавним представлениям. Наберитесь смелости и принимайте решение.

Дева

Яркий день для тех, кто работает в сфере сельского хозяйства. Вы получите весьма интересные предложения от партнеров и клиентов. Не торопитесь делать выводы. Дайте себе время подумать и все хорошо взвесить. Помните о закономерностях сезонов и периодов.

Весы

Не стоит стесняться быть более ухоженной. Наоборот – лоск вам сейчас необходим, как никогда. Постарайтесь не переусердствовать с натиском на других людей. Ведите себя свободно и расслаблено. Люди любят принимать решение самостоятельно. Создайте же им для этого все условия.

Скорпион

Весьма интересный и непростой день. Ситуация будет разворачиваться как нельзя лучше. Будьте на чеку, дабы не упустить возникший шанс. Внимательно следите за настроением окружающих. Простодушная улыбка разрядит накаленную до предела обстановку. Вам не стоит упускать из вида свою цель.

Стрелец

Принимая решение сердцем, вы, конечно же, рискуете, но вместе с тем делаете то, о чем вряд ли пожалеете. Душевные порывы и действия экспромтом тоже иногда приносят свои результаты. Постарайтесь не переусердствовать на работе. Отправляйтесь домой пораньше.

Козерог

Вас могут немного озадачить странные вопросы окружающих. Вы сегодня будете находиться на своей волне и не способны адекватно воспринимать информационные потоки от ближайшего окружения. Именно поэтому сегодня лучше заняться индивидуальной работой. Коллективное обсуждение чего-либо лучше отложить.

Водолей

Постарайтесь не переутомляться. Сегодня будет полезно прийти домой пораньше. Постарайтесь не провоцировать конфликтов на пустом месте. Это день вашей удачи. День, когда стоит обратить особое внимание на те возможности, которые имеются  в данный момент.

Рыбы

Больше времени уделяйте здоровью. Сегодня стоит больше времени уделить финансовым потокам и счетам. Близкие люди порадуют. Постарайтесь уделить достаточно времени общению с детьми и стариками. Ваше благосостояние в ближайшее время улучшится, если вы проявите максимум усилий.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 11 марта 2015
  • гороскоп на 11 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 11 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 11 марта 2015 точный
  • гороскоп на 11 марта 2015 лев
  • гороскоп на 11 марта 2015 рак
  • гороскоп на 11 марта 2015 овен
  • гороскоп на 11 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 11 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 11 марта 2015 весы
  • гороскоп на 11 марта 2015 дева
  • гороскоп на 11 марта 2015 близнецы

Комментарии

символов 999