Секреты соблазнения: как очаровать мужчину

Читай несколько советов от tochka.net о том, как соблазнить мужчину

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 марта 2015, 10:05
Секс и отношения
Язык тела красноречивее любых слов © GrandWallpaper

Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.

Умение соблазнить мужчину – дар не врожденный и ему, как и науке, можно научиться. Мы решили помочь тебе соблазнить понравившегося мужчину прямо сейчас. Читай наши советы по соблазнению и практикуй!

1. Очень важным фактором для каждого мужчины является то, как ты выглядишь. Ухоженная и уверенная в себе девушка всегда будет в выигрыше по сравнению с той, которая забывает сделать маникюр и откладывает минимальные процедуры по уходу за собой на десятый план.

И поверь, его абсолютно не удивят тушь от модного бренда и вещи из последней коллекции. Ухоженные шелковистые волосы, простые джинсы и улыбка выглядят намного дороже, чем все вышеперечисленное.

2. Очень важным аспектом в соблазнении мужчины является умение поддержать разговор и чувство юмора. Если у тебя в кармане будет несколько занятных жизненных историй, то обстановка между вами уж точно не будет напряженной.

Главное – не скромничай и умей правильно преподнести любую тему. Больше читай, развивайся и тогда любой мужчина сдастся перед твоей коммуникабельностью.

3. Золотая истина, о которой даже не стоит напоминать: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! В суете дней большинство мужчин уже и забыли, как выглядит домашняя еда. Все привыкли питаться в ресторанах и фаст-фудах. Только представь, как он удивится, если ты приготовишь ужин и пригласишь его.

Попробуй не готовить что-то сложное и изысканное. Попытайся разузнать, что он любит больше всего и ориентируйся на его вкусовые пристрастия.

Но главный секрет обольщения – это быть готовой к тому, что мужчина окажется у твоих ног. Если ты поверишь в свою победу и все удачно спланируешь, то положительный результат обязательно произойдет!

Продумай все пункты и особенно позаботься о способах контрацепции! Негормональные свечи «Эротекс» предохраняют от незапланированной беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости. С ними ты всегда будешь во всеоружии и готовой к новым свершениям!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999