Звезды на Неделе моды в Париже

Ким Кардашян, Селена Гомес, Кэти Перри и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 марта 2015, 17:45
Мода и красота
Дженнифер Коннели © tumblr.com

По традиции, Paris Fashion Week собирает самый звездный состав гостей. Модные коллаборации или же просто крепкая дружба кутюрье и селебрити обеспечили модной столице визит от Ким Кардашян и Канье Уэста, Мишель Уильямс, Джессики Честейн, Рианны, Аманды Сейфрид, Селены Гомес, Соланж Ноулс, Кэти Перри, Флоренс Уэлш и многих других.

Для звездных гостей дресс-код недели моды всегда особый: если редакторам и блогерам по внегласному правилу разрешено надеть наряд любого бренда, то знаменитостям, попадающим в объектив папарацци, предпочтительно появиться в одежде от любимого дизайнера, на чей показ они пожаловали.

Впрочем, это не мешает голливудским модницам демонстрировать самые оригинальные луки из прошлых коллекций. Дефиле Louis Vuitton посетили сразу несколько преданных поклонниц Николя Гескьера - Мишель Уильямс, Селена Гомес, Хлоя Морец, Дженнифер Коннели, Наталья Водянова. Мишель, Селена и Дженнифер выбрали коктейльные платья из весенней коллекции, Наталья показала белый наряд с черным жакетом из круизной линейки, а Хлоя предпочла брючный костюм из pre-fall коллекции.

На показе Chanel были замечены Поппи Делевинь в золотистом платье из круизной коллекции, Флоренс Уэлш в бархатном костюме из весенне-летней презентации, Мирослава Дума в жакете и юбке с принтом в виде клякс из той же линейки. Тем временем Кейт Мара побывала на дефиле Valentino в бордовом ретро-образе, а Джессика Честейн примеряла шифоновое платье в звездный принт.

Ким Кардашян продемонстрировала сразу несколько весьма откровенных луков - комбинезон с шнуровкой на декольте от Givenchy, юбочный комплект с жакетом в полоску от Hermes, полупрозрачный топ и юбку в клетку от Celine.

Смотри лучшие образы звезд на Неделе моды в Париже в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999