Откуда берутся лесбиянки?

Такими рождаются? Воспитываются?

29 мая 2010, 00:00
Дети
В большинстве случае проблема в воспитании © thinkstockphotos.com

Сравнительно недавно  (в разных странах – по-разному)  за гомосексуальные наклонности можно было схлопотать немалый тюремный срок. И страницы истории многих стран миру «украшены» именами знаменитых людей, сурово наказанных за свои нетрадиционные половые предпочтения.

Среди них:


- Оскар Уайльд (1854 — 1900) — англо-ирландский поэт и писатель. Осужден за мужеложство в 1895 году.

- Николай Ежов
(1895 — 1940), нарком внутренних дел СССР, казнен. Мужеложство было далеко не главным пунктом обвинительного заключения по его делу, но при этом одним из немногих, которые он признал.

- Алан Тьюринг (1912 — 1954) — английский математик. Осужден в 1952 году, тюремное заключение заменено принудительным лечением (гормонотерапия), направленным на подавление потенции; вскоре после завершения курса лечения покончил жизнь самоубийством (есть версия, что был убит спецслужбами).

- Сергей Параджанов
(1924 — 1990) — кинорежиссер.

-
Руслан Шарипов — узбекский независимый журналист. Осужден за мужеложество в 2003 году.

- Махмуд Асгари и Айаз Мархони
— подростки из Ирана, приговоренные в 2005 году к повешению за изнасилование третьего подростка, связанное с мужеложством. Их казнь вызвала большой общественный резонанс и привлекла внимание международной общественности к положению сексуальных меньшинств в Иране.

Отношение к лесбиянкам практически во всех странах мира всегда было значительно мягче. В какой-то степени это объясняется тем, что в среде лесбиянок насилия гораздо меньше, чем среди гомосексуалистов.

В течение последних десятилетий претерпело значительные изменения и отношение к гомосексуализму. Из Уголовных кодексов почти что всех стран мира вычеркнуты статьи за мужеложство. Значительно смягчилось и отношение общества к «этим». И людей нетрадиционной сексуальной ориентации становится все больше… Что примечательно: особенно активно растут ряды лесбиянок…

Почему?  Что это - каприз генетики? Признак вырождения? Особая печать исключительности?

Специалисты говорят: «Нет, процент «генетических» геев и лесбиянок очень мал. В большинстве случаев причину нетрадиционной сексуальной ориентации нужно искать в психологии».

И очень советуют родителям девочек, вступающих в период полового созревания, быть внимательными к своим детям.

Как рождаются лесбиянки?

Тихо и незаметно. Из не очень умных фраз мамы, из грубых поступков отца, от несчастной первой любви…

Мамы, перестаньте проклинать  мужчин!


Помните: ежедневно в присутствии дочери повторяя фразу «Все они козлы!», вы формируете у девочки стойкое отвращение к мужчине как виду. Но сексуальность будет требовать своего выхода. И взор девочки может обратиться на подружку… С «козлом-то» противно…
  
Дочь влюбилась в первый раз? Будь рядом!

Увы, первая любовь для большинства людей означает и первую серьезную боль. Какие шрамы остаются от нее? Комплекс неполноценности? Ощущение своей непривлекательности? Чувство одиночества?

Первые ошибки в попытке построить взаимоотношения с противоположным полом нередко толкают подростков на путь наименьшего сопротивления: к таким же обиженным, несчастным девочкам, которые компенсируют свои психологические проблемы, нередко копируя мужской стиль поведения.

Известно, что в среде девочек-лесбиянок нередко устраиваются «бои» за новенькую, только-только присматривающуюся к ним  девочку. Это льстит самолюбию девчушки, страдающей из-за несовершенства своей груди (рук, ног, роста, голоса). И она остается там, где тепло, где нет оскорблений…

Успей протянуть своей дочери руку помощи! Потянувшись к девочкам, она наверняка не останется в этих отношениях навсегда. Но даже кратковременный опыт однополых отношений может воздвигнуть между женщиной и мужчиной стену, на разрушение которой  уйдут года…


Зови на помощь чувство юмора и тонкий такт!

Увы, тема лесбиянства практически открыто пропагандируется в кино, литературе, шоу-бизнесе. Быть лесбиянкой становится модно, свидетельствует о некой исключительности, смелости. Так, тема однополой любви активно эксплуатировалась группой «Тату».

Удачный маркетинговый ход, не более. Но очень хочется спросить этих «маркетологов»: а готовы ли вы принять на себя ответственность за тех девочек, которые, не в силах разобраться в себе и своем теле, раздираемом на части гормонами, ушли от естественных отношений в лесбиянство? Ответ заглушит шелест купюр…

Да, вопросы современного полового воспитания детей сегодня очень тонки и многогранны. Совсем недавно достаточно было купить энциклопедию и, потихоньку переходя от грядки с капустой к пестикам и тычинкам, рассказать-таки детям, откуда же они взялись. А теперь… А теперь нужно искать другие книги о том, как страдали от своей «исключительности» известнейшие люди в прошлом. О том, что значит для Мадонны ее бисексуальность и т.д. и т.п.

Не факт, что подобные лекции нужны всем девочкам, но не оставляй без внимания первые тревожные сигналы! Но будь при этом умна и тактична!

А как ты относишься к лесбиянкам?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    мне 23 и я би,и я знаю что у меня эта заложена в душе!любовь к женчине и к её красоте!у меня первые отношение было с девушкай но потом была 2 раза замужем и ребёнок есть .у меня отца нет с 2 годика,и я о мужчин мало что знала.я их могу воспринимать только как папу или как брат.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лесбиянками рождаются!!! Они не появляются в результате неправильного воспитания или сбоя в отношении общества. Такими их создала природа. я сама лесби, хотя до 27 лет истинно считала себя натуралкой. успела и замужем побывать и ребеночка родить. но все же меня всегда тянуло к женщинам, всегда!!!Каким бы шикарным не был мужчина в постели, каким бы потрясным не был с ним секс, все равно я любила, люблю и буду любить женщин. Я это поняла, так во мне заложено и с этим не поспоришь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ужас...половина бреда основана 13 лет назад

    Ужас....половина бреда,которая основана на глупой теории большинства общества"Неудачный опыт с парнем/неудачная семья/плохие отношения/непонимание/нет внешних данных и парни не смотрят"...
    Мне самой 37 лет,хирург.Сейчас изучаю генетику.
    Лесбиянка с...без понятия со скольки лет.Семья отличная,сор не было,с парнями вообще не была,но отношусь к ним со стороны дружбы очень положительна.Внешними данными не обделена.
    Могу дать очень много примеров таких лесбиянок.Из-за чего такое мнение насчет всего этого?Потому что многие путают БИСЕКСУАЛИЗМ и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ!
    И снова-почему?Потому что была дань такая моде-девочкам-подросткам очень интересно побыть с девочками своего возраста...ходят за ручку,целуются в грязных парадных,а иногда(о ужас!!),имеют секс два-тра раза...но при этом "называют" себя лесбиянками..при этим-спят с парнями,мужчинами,некоторые еще и проститутки...
    вот и ошибка общества.
    Дорогие мои,немного почитайте и понимайте о че

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    если по вашему, то он грядёт ещё с колыбели человеческой цивилизации;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    поверьте, что любить женщину не меньший кайф и дело не в дураках-мужиках. действительно, есть масса замечательных, умных, красивых мужчин, но только любить - это вам не парфюм в магазине выбирать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а если не испытываешь ничего к этим самым, не чающим души, да и вообще ко всем М, то что тогда? от себя, как известно, не убежишь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Интересно какие маркетологи было во времена Сапфо?\:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Афродита придумала любовь,и создала женщин остальное лишнее!!!!!!!!И когда занемаешся сексом с девушкой,чувствуешь что тебя любят,а не трахают!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я считаю что здесь множество факторов, это и проблема в воспитании и невнимании родителей к их ребенку. и последствие несчастной любви, мол "все мужики ко..." и может дань моде... хорошо есле эти однополые отношения не продляться долго!...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий Ну если действительно почти одни .........вот откуда и лесби берутся...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще