Конфетно-букетный период: особенности первого этапа отношений

Читай интересные факты о первом периоде ваших отношений

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 марта 2015, 15:40

Отношения между парнем и девушкой начинаются задолго до конфетно-букетного периода. С первого взгляда и первого слова ты уже понимаешь, будет у вас что-то или нет. Но именно конфетно-букетный период принято считать официальным началом отношений. Мы решили поговорить сегодня о том, какие особенности у этого периода и чем он отличается от дальнейшего вашего времяпровождения.

Романтика, цветы и приятные сообщения по утрам. Все это неотъемлемые части начала отношений (недаром ведь он называется именно так). Любая девушка в этот период находится просто на седьмом небе от счастья, ведь она постоянно одарена вниманием своего любимого человека.

После некоторого времени становится абсолютно неважным, кто кому первый пишет и звонит. Вы делаете это автоматически и просто наслаждаетесь тем, что происходит. Девушке очень повезет, если ей попадется мужчина-романтик. Тогда у нее будет не просто ванильное настроение, но еще и по-настоящему счастливое.

Такой период помогает паре лучше понять друг друга. Приблизиться и почувствовать в жизни друг друга, что сближает.

Заканчивается конфетно-букетный период этапом перенасыщения. Когда вы уже все знаете друг о друге и провели слишком много времени вместе. Окончание этого периода значит следующее: ваши отношения переходят на новый этап и теперь все зависит от вас.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999