Гороскоп на 14 марта 2015 для всех знаков

Читай прогноз на сегодня от наших астрологов.

14 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы будете не только восхищаться прекрасным, но и продемонстрируете свою любовь к нему в осязаемой форме – сходите, к примеру, на выставку или даже купите картину. Таким образом, любовь выльется во вполне конкретное приобретение. 

Телец

Постарайтесь сегодня не впутываться в сомнительные дела или авантюры. Первая половина дня принесет вам несколько таких «интересных» предложений. Вторую половину дня, ближе к вечеру, проведите с друзьями и приятелями за легкой беседой и чашкой вкусного зеленого чая.

Близнецы

Близкие люди сегодня будут считать вас закоренелым индивидуалистом. Вы будете склонны к чрезмерному идеализму во взаимоотношениях. Никогда не забывайте известную мудрость: «Не хочешь разочаровываться – не очаровывайся».

Рак

Подумайте, что вы не так делаете в своем браке или взаимоотношениях. Поговорите с вашей половинкой – многое именно сегодня вы сможете выяснить и прояснить. Займитесь медитацией, йогой, почитайте соответствующую литературу.

Лев

Вы сегодня будете остро реагировать на усилия тех, кто будет пытаться поставить вас на место или сгладить острые углы вашей личности. Будьте терпимее и спокойнее. Ловушка этого дня, от которой необходимо вас предостеречь, заключается в том, что вы можете проявлять нарциссизм.

Дева

Вечером у вас будет много эмоций и желания совершить что-то необыкновенное. Вы можете приятно удивить этим вашего близкого человека. Скорее всего, это будет какой-то творческий акт – вы откроете в себе еще одну грань таланта.

Весы

Вы проявите сегодня непосредственность, и даже наивность в практическом подходе к жизни. Будете испытывать тягу к культурному обогащению, из чего может проистекать чувство неуверенности в себе – всегда на фоне кого-то более умного чувствуешь себя более пустым или неучем.

Скорпион

Сегодня постарайтесь не выплескивать свою агрессию на окружающих. День будет таким, что вас будут провоцировать на «выделение яда». Но не стоит поддаваться провокациям. Следите за гармонией внутрисемейных отношений. Вечером стоит просто и банально поваляться с книгой на диване.

Стрелец

Сегодня, на удивление, вы обнаружите развитое эстетическое чувство, и ваша страстность послужит импульсом к развитию творческих способностей. Мало того – вы сможете прививать другим свое эстетическое чувство, консультируя по вопросам, касающимся красоты и утонченности.

Козерог

С самого утра для вас наступает хорошее время для саморазвития – чтение нужных книг, пересмотр познавательных фильмов. Вы сможете ответить на многие свои вопросы. Вторая половина дня больше подходит для людей, которые любят и умеют заниматься землей и всем, что с ней связано.

Водолей

Несомненная любовь к красоте сделает вас настолько чуткими, что вы будете способны везде находить прекрасное. И главная опасность для вас в этот день таится в неумении посвятить себя действительно значимой цели или возвышенному идеалу.

Рыбы

Будучи приверженцами свободы, вы поймете сегодня, что ваши устремления включают в себя символический разрыв с ограничениями прошлого. Каково бы ни было ваше семейное положение, вы сумеете сегодня заложить «кирпичик» в будущий отрыв от своих корней, что может произойти с течением времени.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999