Тренды 2015: лукбук коллекции Канье Уэста

Смотри провокационные наряды рэпера для adidas

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 марта 2015, 10:00

В рамках Нью-Йоркской недели моды в феврале Канье Уэст сумел привлеч внимание публики, в этот раз не присутствием в первом ряду в качестве гостя, а собственной модной коллаборацией с брендом adidas. Тогда сам факт дефиле вызвал большую шумиху, а рэпер удивил форматом показа. На сцене Канье устроил перформанс, где модели выстроились в шеренги, как солдаты. Приглушення цветовая палитра, ровно как и подчеркнутая нагота под прозрачными тканями, показали дерзкую сторону фэшн-увлечений Веста.

Теперь Канье-дизайнер перенес арт-составляющую дебютной коллекции Yeezy в лукбук. В необычной съемке внимание сосредоточено на деталях “урбанистических” нарядов. Автором лукбука выступил Джеки Никерсон. В фокусе фотографа телесные комбинезоны-чулки, спортивные топы, объемные бомберы и жилеты, похожие на армейскую броню, просторные балахоны и свитера с тренировочными штанами.

Источником вдохновения, по словам Уэста, послужила протестная культура, а именно - лондонские протесты 2011 года. Элементы остросоциальной тематики читаются и в самом лукбуке, где снимки одежды чередуются с уличными натюрмортами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999