Fashion Vitrine 6 салонов, 6 дизайнеров, 6 уникальных коллабораций

Украинские дизайнеры оформят витрины известных салонов предметно-интерьерного дизайна.

16 марта 2015, 11:07
Мода и красота
© пресс-служба UFW

Впервые в Украине – совместный проект UFW и SALON magazine, где fashion и design объединятся в едином пространстве.

FASHION VITRINE – проект, созданный с целью сотрудничества украинских дизайнеров с известными салонами предметно-интерьерного дизайна. Для участия в проекте приглашены именитые украинские дизайнеры, известные своими авторскими проектами по разработке принтов, декораций и инсталляций, а также лучшие салоны Украины – бренды с мировым именем.

Тема проекта FASHION VITRINE – «Время». Каждый дизайнер воплощает индивидуальное понимание «времени» в оформлении пространства витрины.

6 салонов, 6 дизайнеров, 6 уникальных коллабораций:

F.Vozianov для салона Davis Casa создал проект «Шаг назад», воплощающий обратную трансформацию: превращение символа на вещь. Три наиболее известных символа Малевича – круг, квадрат, крест – сначала переходят из полотна на выкройку, а затем превращаются в три черные платья.

Elena BURENINA разработала уникальную 3D-инсталляцию для Miele Centr.

katja bereznitsky оформит витрину Lladro, используя фантасмагорическую образность для объединения эпох и, возможно, измерений.

VICTORIA GRES разработает витрину дизайн-галереи Stil Haus, воплощая простое понимание времени как изменения четырех сезонов года – зимы, весны, лета и осени. Дизайнер отразит то, что изменяется ежедневно, но остается важным и доступным человеческому взору.

Для интерьерного салона Povilion Flamant дизайнер Bilenchuk представит концепцию "Время – то, чего нет", воплощающий идею будущего как образа – интерпретация направления движения от прошлого к будущему через настоящее.

FROLOV создаст "аттрактивную" витрину для атмосфера dream Design Studio. Уникальность дизайна в том, что она будет существовать и на фасаде, и внутри.

Совместный проект UFW и SALON magazine
© пресс-служба UFW

Впервые в Украине состоится проект, благодаря которому украинские дизайнеры продемонстрируют свои возможности и творческий потенциал, объединив тенденции моды, интерьера и предметного дизайна.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999