Louis Vuitton открывает супербутик в Лондоне

Проект флагманского бутика разработал знаменитый американский архитектор Питер Марино

1 июня 2010, 12:30
Мода и красота
Бутик Louis Vuitton в Лондоне поразил всех своей роскошью © louisvuitton.com

28 мая состоялось торжественное открытие нового магазина Louis Vuitton в Лондоне. Он находится в самом центре британской столицы на пересечении New Bond Street и Clifford Street.

Бутик разместился в трехэтажном здании, площадью свыше 1,5 тыс. кв. м. Роскошью своих интерьеров он опережает все люксовые  модные магазины.  Стены магазина украшают обои из натурального шелка, панели выполнены из бамбука, а мебель из натуральной кожи и благородных сортов деревьев.  С этажа на этаж покупателей ведут особые светодиодные лестницы.

Подземный этаж бутика предложит своим посетителям эксклюзивные аксессуары Louis Vuitton. Любители современного искусства смогут полюбоваться картинами знаменитых мастеров Ричарда Принса и Такаши Мураками.

На первом этаже можно будет купить одежду и обувь из последних коллекций модного бренда. Роскошные примерочные уже ждут своих посетителей. На первом этаже расположен также магазин, в котором представлены уникальные книги по искусству и  работы современных художников, созданные специально по заказу Louis Vuitton.

VIP-клиентов Louis Vuitton ждет  третий этаж бутика, где разместились  частные апартаменты, вход в которые возможен только по именному приглашению.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999