Как и почему женщины врут мужчинам

Мы расскажем, почему женщины врут мужчинам и в каких ситуациях

18 января 2018, 18:45
Секс и отношения
Как и почему женщины врут мужчинам © Carlos Nunez, carlosnunezphotography.com

Главное, что можно сказать об этой теме: девушки врут изобретательнее. Причины лжи, чаще всего, отличаются от мужских, но есть и нечто схожее.

Ложь - это само по себе нехорошее слово и понятие, но без нее не обходится практически ни один наш день. Можно врать в мелочах, например, о том, что мы не видели мигающий зеленый сигнал светофора, а можно лгать и по-крупному. Мужчинам женщины врут по многим причинам. Основные мы постарались выделить в статье.


Итак, как и почему женщины врут мужчинам:


  • Женщины врут мужчинам о своей внешности. Мало того, что врут, да еще и подбивают на это самих мужчин. "Да, конечно, я не хожу в солярий". "Ну, почему же крашеная, это мой натуральный цвет". "Я не толстая, у меня просто кость широкая". Мужчины пытаются в это поверить, и некоторым даже иногда удается.
  • О бывших парнях. Редко случается, когда девушка рассказывает, сколько на самом деле у нее было партнеров в сексе. Если, конечно, у нее был и есть один неповторимый муж, то она, наоборот, может рассказать об этом многим. Девственницы иногда говорят, что у них была интимная близость, чтобы не показаться неопытной.
  • О жизненных принципах и увлечениях. "Я так люблю читать, а Эрих Мария Ремарк - отличная писательница, да!", "Я не такая, я никогда не..." Может, конечно, ты действительно никогда не попробуешь курить, знакомиться на улице и прочее, но чаще всего такое подчеркивание "я не такая" означает, что еще какая "такая", только стыдно признаться.
  • Женщины врут мужчинам в постели. Да-да, мы о ненавистной всеми имитации оргазма. Ты не хочешь обидеть партнера? Не обижай, только вот когда он узнает правду, обидится в 1000 раз больше. От этого никому не лучше. Я уверена, что опытный мужчина не спутает настоящий оргазм от наигранного. Сыграть такое натурально сможет далеко не всякий. Подсказать, направить - это выход.
  • Для фантазии. Как среди мужчин, так и среди женщин есть люди-фантазеры. Не соврать просто нельзя, так сказать, для красного словца. Женщины по своей природе большие мечтательницы. Правда, витать в облаках долго нельзя, мир-то реален и человек рядом с тобой - тоже.
  • Женщины врут мужчинам, чтобы не провоцировать скандал или не обидеть. Легче сказать, что ошиблись номером, чем объяснять ревнивому парню, что с тобой хотел поговорить неприятный ему человек. Проще соврать о том, что у тебя до него был 1 половой партнер, чем выслушивать, что как так, ты в свои 25 лет не дождалась его красивого. Девушка может сказать: "Мне рано вставать, я пойду спать", чтобы ты не подумал, что надоел ей. 

Почему женщины врут мужчинам? Потому что врут все. Важно понять, в чем маленькая ложь будет во благо, а в чем - станет расти в большую и глубокую пропасть между вами. Честность - это самое ценное в отношениях.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999