Гороскоп на сегодня - на 18 марта 2015 для всех знаков

Что приготовили астрологи сегодня?

18 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Достаточно интересный день. Будьте внимательны к тому, что будет сегодня происходить. Решения, которые будут приняты сегодня, окажут немалое влияние на вашу дальнейшую жизнь. Сегодня следует вести себя более сдержанно. Позаботьтесь о здоровье своем и близких. 

Телец

Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с партнером. Проявите гибкость. День предполагает высокую степень ответственности, а потому будьте внимательны и не дайте себя вовлечь в опасные авантюры.

Близнецы

Отличный день для тех, кто стремится к самореализации в плане карьеры или личных отношений. Постарайтесь не преувеличивать своих возможностей. Уделите больше времени родным и близким. Простой звонок сможет улучшить отношения.

Рак

Уделите больше времени тому, что вы делаете и как вы это делаете. К вам могут быть претензии. Именно поэтому самоконтроль - самый лучший выход из этой ситуации. Будьте вежливы и приветливы с окружающими. Такое поведение вас избавит от высокого напряжения внутри коллектива.

Лев

Сегодня стоит больше внимания уделить ряду моментов, которые вас уводят от цели. Постарайтесь быть внимательными к тому, что вы делаете и зачем. Может быть упущено время, которое, как вы знаете, стоит денег. Уделите внимание своему здоровью.

Дева

Отличный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Больше внимания уделяйте близким людям. Отличный день для встреч и общения с другими людьми. Постарайтесь выделить время для отдыха. Вам сейчас необходимо немного времени для восстановления сил.

Весы

Этот день удивляет своей благозвучностью с вашим настроением.  Окружающие будут дружелюбны. А потому отличный день для решения каких-то личных вопросов. Будьте внимательны с финансами, не тратьте слишком много сил и энергии на идеи-пустышки.

Скорпион

Уделите больше времени тому, чтобы понять и прочувствовать свое настроение. От него будет зависеть многое в вашей жизни. Сдерживайте себя в те моменты, когда будете готовы взорваться. Вечером лучше заняться спортом.

Стрелец

Великолепный день для встреч и формирования отношений. День предполагает динамическое развитие событий, справиться с которыми вы сможете, если будете внимательны к себе и своему мироощущению. Великолепный день для общения по интересам.

Козерог

Этот день стоит провести в тихой и мирной обстановке. Постарайтесь не идти на неоправданный риск. Выделите время для того, чтобы лучше понять себя и свое окружение. Возможно, вас не устраивает какая-то ситуация. Разрешите ее.

Водолей

Замечательный день для встреч и общения с различными людьми. Не препятствуете другим занимать ваше время. Больше времени уделяйте самому процессу. Результатом вы останетесь довольны. Друзья давно ждут вашего звонка. Если вы вдруг сегодня о ком-то вспомните – позвоните ему.

Рыбы

Этот день стоит провести в спокойной атмосфере, не накаляя обстановку. День предполагает высокую степень доверия и эмпатии. Вам нельзя разрушать эту гармонию, даже если вы правы. Перенесите неприятный разговор на другой день. То же касается и семьи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 18 марта 2015
  • гороскоп на 18 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 18 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 18 марта 2015 точный
  • гороскоп на 18 марта 2015 лев
  • гороскоп на 18 марта 2015 рак
  • гороскоп на 18 марта 2015 овен
  • гороскоп на 18 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 18 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 18 марта 2015 весы
  • гороскоп на 18 марта 2015 дева
  • гороскоп на 18 марта 2015 близнецы

Комментарии

символов 999