«Готовимся к лету вместе!» - новая встреча читательниц tochka.net

Ведущие специалисты в различных областях расскажут читательницам tochka.net о том, как правильно подготовить организм к лету

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 марта 2015, 13:03
Твой выбор
Встреча с читательницами tochka.net в Ароме © Олег Батрак

Весна готовит нас к самой жаркой поре года – лету, а tochka.net спешит подготовить своих читательниц к коротким юбкам, облегающим платьям и шортам. Именно поэтому редакция решила сделать очередную встречу читательниц на тему «Готовимся к лету вместе!».

В рамках нашей новой встречи читательниц тебя ждет выступление Аревик Арзумановой, основательницы «Мамаслет» и Натальи Самойленко, врача диетолога-эндокринолога. Также среди приглашенных гостей будет Владимир Олейник – фитнес-тренер Body Art Fitness.

Спикеры затронут темы, которые помогут подготовить организм к лету и дадут несколько важных советов по восстановлению формы после родов.

«Спорт и материнство – как заставить себя начать и вернуться в форму», - Аревик Арзуманова. Также Аревик поделится результатами своего марафона #12weeksbodychallenge

«Как правильно построить рацион? Расставляем приоритеты!», - Наталья Самойленко

Также мы объявим о старте месячного челленджа «Измени себя за месяц». Ты сможешь узнать условия конкурса #EatEasyGO и много чего другого.

Встреча состоится 22 марта в 19:00 в Aroma Espresso Bar (улица Мечникова, 3). Количество мест ограничено - чтобы попасть на встречу, заполни эту форму.

Участие бесплатное.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999