В чем секс? Что делает девушку сексуальной

Читай несколько советов о том, что действительно делает девушку сексуальной

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 марта 2015, 19:04

Как бы ни хотелось нам верить в то, что мужчинам важен духовных мир девушки, со временем мы все равно понимаем, что большинству из представителей сильного пола нужен секс. А точнее сексуальность, которую будет проявлять партнер во время отношений.

Но в чем же скрывается истинный секс девушки? Оголенность? Взгляд? Слова? Давай поговорим об этом подробнее именно сейчас.

«Сексуальная девушка должна обладать массой талантов, которые не должна демонстрировать, - поделился мой друг в обед своим мнением о сексуальной девушке, - ну пришла она, разделась, а мне что теперь делать? Это не есть сексуально. Сексуально – это когда есть в девушке загадка, за ниточки которой мне хотелось бы потянуть».

Эта мысль запала мне в голову, и я задумалась, а ведь действительно, легкодоступные девушки меньше всего волнуют мужчину. Я решила составить несколько пунктов, которые подскажут и покажут, что именно привлекает в женщине мужчину.

  1. Мужчина должен видеть в женщине харизму. Та естественная жилка, которая так привлекает мужчину, порой скрывается в харизме. Именно харизма является сексуальностью для многих мужчин.
  2. Девушка должна быть ухоженная. Такая девушка точно будет привлекать мужчину и каждый раз подчеркивать свою сексуальность. Секс с «грязной», неухоженной девушкой может привлекать только нездорового мужчину.
  3. Умение подчеркнуть сексуальность своей одеждой. Очень важно уметь правильно одеваться. Ты должна не быть слишком откровенной, но в тоже время уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
  4. Уверенность в собственной сексуальности. Одним из самых главных пунктов в сексуальности – это осознание того, что ты сексуально привлекательна. Но не путай этот пункт с самоуверенностью.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 9 лет назад

    Уверенность в собственной сексуальности, согласна, мало того нужно любить и принимать себя такой какая ты есть, работать над собой и не опускать руки, как бы жизнь не била!

    Прокомментировать Мне нравится