Читай гороскоп на 20 марта 2015 для всех знаков

Прогноз наших астрологов поможет узнать, каким будет твой день.

20 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Этот день стоит провести в полном покое и сосредоточенности на тех целях, которые вы запланировали. Постарайтесь не обращать внимания на тех людей, которые вас будут уговаривать не предпринимать каких-то активных действий. Доверьтесь интуиции. 

Телец

День великолепен во всех отношениях, особенно в плане финансов. Этот день стоит посвятить решению ряда практических вопросов. Именно поэтому вам не стоит отказываться от помощи других людей. Без просьбы со стороны не предпринимайте никаких действий, даже из самых лучших побуждений.

Близнецы

Сегодня вам придется решать ряд важных задач. Постарайтесь уделить больше внимания своему здоровью. Кто-то со стороны может вас расстроить. Не стоит придавать этому событию большое значение.

Рак

Этот день уникален для тех, кто стремится к гармонии во всем, в том числе в отношениях. У вас получится превратить задуманное в реальное, если вы будете «думать» сердцем. Вам стоит больше верить себе и людям, которые вас окружают.  Обратите внимание на здоровье, оно требует вашего участия.

Лев

Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии в своей жизни и в отношениях с окружающими. Сегодня вам просто стоит ставить перед собой цели и идти к их достижению. Несмотря на вашу любовь к стабильности, вам стоит больше времени уделить расширению круга своего общения.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Постарайтесь почерпнуть от них как можно больше информации. В скором времени она вам пригодится. Этот день будет насыщен событиями, а потому вам не стоит забывать о своем здоровье.

Весы

Этот день великолепно подходит для встреч и общения с разными людьми. Вам стоит верить в то, что вы делаете, и помнить, зачем вам это нужно. Постарайтесь забыть обо всем, что вам так или иначе может помешать достичь цели. Обратите внимание на свое физическое самочувствие.

Скорпион

Сегодня вам не стоит принимать никаких опрометчивых решений. Отпустите ситуацию. Так или иначе, вы обязательно добьетесь желаемого. Не стоит перенапрягаться на работе. Вам сейчас необходим покой и полная концентрация для того, чтобы желаемое стало реальным.

Стрелец

Постарайтесь уделить больше времени тем задачам, которые вы поставили в недавнем прошлом. Отложите все неважные дела и займитесь реализацией задуманного. Этот день великолепно подходит для принятия важного решения. Уделите больше внимания своим желаниям.

Козерог

Этот день яркий и отлично подходит для подведения итогов. Не стоит сожалеть о былом. Постарайтесь не преувеличивать роли других людей в своей жизни. Единственный человек, который принимал в ней решения – это были вы сами.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить вашим близким. Конечно, дела забирают немало сил и времени. Но вместе с тем вам стоит набраться мужества и отнестись серьезно к тому, что происходит в их жизни. Им нужна ваша поддержка.

Рыбы

Сегодня вам стоит переосмыслить события прошлого для того, чтобы извлечь важные уроки. Не стоит возвращаться к тому, что вас, так или иначе, угнетает. Делайте то, к чему лежит ваше сердце. Будьте умнее обстоятельств, и они не станут помехой на вашем пути.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 20 березня 2015
  • гороскоп на 20 березня 2015 для всіх знаків зодіаку
  • гороскоп на 20 березня 2015 правдивий
  • гороскоп на 20 березня 2015 точний
  • гороскоп на 20 березня 2015 лев
  • гороскоп на 20 березня 2015 рак
  • гороскоп на 20 березня 2015 овен
  • гороскоп на 20 березня 2015 скорпіон
  • гороскоп на 20 березня 2015 водолій
  • гороскоп на 20 березня 2015 ваги
  • гороскоп на 20 березня 2015 діва
  • гороскоп на 20 березня 2015 близнюки

Комментарии

символов 999