5 популярных fashion-аккаунтов в Instagram

Ни для кого не секрет, что Instagram – это уже не просто социальная сеть, где можно выкладывать свои selfie, фото домашних любимцев и еды.

23 марта 2015, 17:01

Это возможность проявить себя, заявить о своем таланте и способностях всему миру. Каждую неделю в нашей подборке «Instaweekly» ты найдешь популярные и красивые аккаунты, которые, возможно, еще не видела.

Сегодня мы представляем 5 лучших, на наш взгляд, фешн-аккаунтов в Instagram.

  1. Sophiesavenue (Софи Елисеева) – популярный российский блогер. Она любит стиль 70-х, регулярно ведет свой блог, делает обзоры трендов и пишет статьи, а ее Instagram пестрит яркими и очень необычными образами.

 

Instagram
© Instagram

  1. Like toKNOW.it – модная площадка для девушек, которые любят экспериментировать со стилем и не стесняются демонстрировать свои образы. Здесь можно найти интересные луки и вдохновиться на новые фешн покупки.

 

Instagram
© Instagram

  1. Zanita Zanita (Zanita Whittington)  – блогер, фотограф, милая девушка из Австралии. В ее аккаунте можно найти не только интересные фотографии луков, но и много красивой предметной съемки, а также фото голливудских звезд, таких как, например, Николь Ричи.

 

Instagram
© Instagram

  1. Gary Peper (Nicole Warne) - жизнь fashion-блогера из Сиднея напоминает розовую мечту каждой девушки и ее инстаграм тому доказательство. Здесь вы найдете и красивые пейзажи, и фото вкусной на вид еды, а также много моды и селфи с подругами блогерами.

Instagram
© Instagram

  1. Not your standard (Kayla Seah) название блога соответствует жизненной позиции девушки и отношению к моде. Кайла создает неповторимый, собственный стиль, а в ее инстаграме 50 оттенков розового и белого, все воздушно и совсем по-девчачьи.

Instagram
© Instagram

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999