Встреча читательниц tochka.net и фотоотчет: что нового и полезного мы сделали

‪#‎12weeksbodychallenge "Измени себя за месяц" - новая акция, не пропусти!

24 марта 2015, 11:39
Мода и красота
Встреча читательниц: спортивный челлендж ‪#‎eateasyGo © Олег Батрак, tochka.net

tochka.net снова радует своих пользователей новыми яркими идеями и проектами. Так, 22 марта, на очередной встрече читательниц, стартовал спортивный челлендж ‪#‎eateasyGo. С помощью нового проекта редакция tochka.net хочет подготовить тебя к лету - сезону купальников, шорт, мини-юбок и коротеньких сарафанов. Читай дальше, как прошла встреча.

103 человека пожелали принять участие в челлендже, из них были выбраны 20 счастливчиков, которые поборются за главный приз – фигуру своей мечты и набор супер-подарков: 7-дневную программу питания Eat Easy, кроссовки для спорта Reebok, месячный абонемент в клуб BodyArt fitness и годовой абонемент на самый большой пляж Украины City Beach Club Kiev.

На вчерашней встрече с главными специалистами конкурса, 20-ка прошла полный анализ тела: индекс мышечной массы, количества жира в организме и других необходимых показателей. В течении месяца каждому претенденту необходимо максимально усердствовать в любом спорте, правильно питаться и выкладывать свои достижения в соц. сетях с тегами #‎12weeksbodychallenge и ‪#‎eateasygo.

Считайте это волшебным пенделем с шикарными подарками:) Как часто ты говоришь себе "похудею к лету?", а "с понедельника иду в спортзал?". А потом миллион причин и заветные джинсы времен студенчества так и не застегиваются? Присоединяйся к моему спортивному челленджу совместно с доставкой сбалансированного питания Eat Easy, ‪#‎reebok, фитнес клубом Body Art и City Beach Club Kiev и получи красивое тело и крутые призы!
Аревик Арзуманова.

Наталья Самойленко – любимый всеми диетолог проекта – поделилась
основными принципами эффективного питания. Вот они 5 заповедей
участников на будущий месяц:

1) Ритм
2) Биоритмика питания
3) Водный режим
4) Правильный выбор продуктов
5) Правильная кулинарная обработка

Квалифицированный тренер из BodyArt fitness определил оптимальный
режим занятий, предложив 3 силовые и 2 кардиотренировки в неделю.
Настоящим сюрпризом для всех стала идея основательниц Eat Easy вызвать на бой по одной претендентке. Так, Оксана Вошик проведет 1 месяц соперничая с Татьяной Михеенко, а Татьяна Бондарчук посоревнуется в приобретении идеальной формы с Аделей Суляевой.

22 апреля будут подведены официальные итоги спортивного челленджа #‎eateasyGo ‪#‎12weeksbodychallenge "Измени себя за месяц" и состоится торжественное награждение победителей! Желаем всем показать хороший результат.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999