«Любовь без границ»: Кейт Миддлтон и принц Уильям

Читай историю любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 марта 2015, 18:57
Секс и отношения
Принц глаз не может отвести от своей невесты © Reuters

Когда люди вырастают, они перестают верить в сказки и то, что чудеса встречаются в повседневной жизни. Но Кейт Миддлтон не из таких. Даже после периода взросления у будущей герцогини не опустились руки, и она нашла своего принца.

Будущая герцогиня Кейт Миддлтон была далека от королевской семьи и даже мечтать не могла о том, что в будущем выйдет замуж за принца Великобритании. Но, поставив правильно цели и доверившись судьбе, Кейт Миддлтон отправилась на обучение в Сент-Эндрюсский университет в Шотландии, где стала изучать историю искусств. Поговаривают, что знакомство с Уильямом Кейт тщательно продумала и не просто так отправилась учиться именно в этот университет. Кто знает, правда ли это, но чарам девушки принц поддался.

Принц Уильям всегда принимал активное участие в жизни университета, поэтому познакомиться с ним не составило огромного труда. Роковая встреча для обоих произошла на благотворительном показе мод, в котором принимала участие Кейт Миддлитон. Именно на подиуме принц Уильям обратил свое внимание на молодую девушку с каштановым цветом волос.

Пара начала дружить и часто путешествовала вместе. Как признавался во многих интервью принц Уильям, он действительно воспринимал девушку долгое время исключительно, как подругу и длилось это довольно-таки долгое время.

Официально отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма начались в 2004 году. Пара жила в гражданском браке, в загородном доме. В 2005-ом отношения между Кейт и Уильямом потерпели фиаско. Принц решил, что оставаться холостяком ему намного интереснее и расторг отношения с возлюбленной. Только терпение помогло Миддлтон вернуть расположения принца.

Британский престол и пресса были в восхищении от Кейт Миддлтон. Будущей герцогине удалось добиться даже расположения самой королевы. Но в 2007-ом году пара рассталась снова. На этот раз по инициативе Кейт Миддлтон, которой «надоели выходки Уильяма» (цитата из газеты).

Принц сделал предложение Кейт Миддлтон в октябре 2010 года, когда они отдыхали в Кении. 29 апреля 2011 года принца Уильяма и Кейт Миддлтон провозгласили мужем и женой. Это событие обсуждалось всем миром, ведь свадьба была очень пышной.

Свадьба не стала хеппи-эндом в жизни пары. Теперь жизнь герцогини Кемриджской стала достоянием общественности, и практически каждый её шаг стал отслеживаться журналистами еще тщательнее.

Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
© Reuters

Шокирующей новостью стало известие о том, что Кейт Миддлтон беременна первенцем – наследником британского престола.

22 июля 2013 года Кейт и Уильям вышли из больницы Святой Марии, держа на руках мальчика. На данный момент Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999