Читай гороскоп на 26 марта 2015 для всех знаков

Пусть твой день будет ярким.

26 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы можете несколько преувеличивать свои возможности. Постарайтесь не принимать рискованных решений. Не обещайте больше того, что вы действительно можете сделать. Как показывает практика – честность по отношению к себе всегда приносила только успех. 

Телец

Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что вам придется сегодня выслушать в свой адрес. День полный сюрпризов и неожиданностей. Вам стоит заняться практическими вопросами. Вам сейчас необходима элементарная стабильность, которая принесет покой вашей душе. 

Близнецы

Этот день великолепен во всех отношениях, особенно это касается встреч и общения с другими людьми. Попробуйте увидеть за деревьями лес. Так вам будет легче сформировать основополагающие цели, которые помогут в построении ближайших планов.

Рак

Этот день пройдет позитивно, если вы не будете обращать внимания на ряд лишних нюансов. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Ближе к вечеру стоит еще раз переоценить все произошедшее. Тепло и уют домашнего очага позволит вам расставить все точки над "и".

Лев

Замечательный день для решения ряда важных вопросов. Не стоит предаваться грезам. Отнеситесь серьезно к поставленным задачам. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все замечания в свой адрес. В них есть истина, которая вам необходима.

Дева

Яркий день, когда стоит уделить больше внимания себе любимому. Не стоит превращать жизнь в погоню за мечтой. Иногда полезно просто остановиться и насладиться моментом пребывания в настоящем. Верьте себе и своим чувствам.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить себе и близким людям. Сегодня вы можете встретиться с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Обратитесь за советом к своей интуиции. Она позволит вам лучше понять себя и других.

Скорпион

Сегодня вам стоит посмотреть на ситуацию со стороны. Постарайтесь понять других людей и посмотреть на мир их глазами. Ваше мышление и мышление других не всегда может совпадать. А потому вам не стоит огорчаться по пустякам.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Вы можете узнать нечто, что вас удивит, а потому вам стоит отнестись ко всему происходящему с долей иронии. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений.

Козерог

Сегодня вам стоит уделить больше времени своему окружению. Замечательный день для тех, кто стремится к комфорту и искренности в общении с другими. Сегодня вам удастся найти золотую середину. Постарайтесь не предавать себя и свои принципы.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить постановке новых задач и планов. Не стоит мелочиться – смотрите глобально. Ваши желания – это и есть ваше будущее. Просто разрешите себе хотеть. От вас много не требуется – просто будьте собой.

Рыбы

Вам не стоит обижаться на себя за ряд ошибок и недоразумений. Это происходит потому, что вы мало верите себе и больше доверяете другим. Обратитесь внутрь себя. Там есть ответ на все ваши вопросы. Ваш мир насытится гармонией, если вы сумеете проложить путь от логики к сердцу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 26 марта 2015
  • гороскоп на 26 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 26 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 26 марта 2015 точный
  • гороскоп на 26 марта 2015 лев
  • гороскоп на 26 марта 2015 рак
  • гороскоп на 26 марта 2015 овен
  • гороскоп на 26 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 26 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 26 марта 2015 весы
  • гороскоп на 26 марта 2015 дева
  • гороскоп на 26 марта 2015 близнецы

Комментарии

символов 999