Книги выходного дня: что почитать на выходные?

Грядут выходные, а планов, как всегда еще нет?

27 марта 2015, 17:47

Тогда, возможно, наш вариант тебе придется по душе. Как на счет того, чтобы устроиться удобно в кресле, закутаться в теплый плед, еще не настолько жарко, чтобы им пренебрегать, взять интересную книгу и устроить путешествие в другой мир с новыми знакомыми.

Мы подготовили подборку книг, которые могут составить хорошую компанию тебе уже в эти выходные:

  1. Сесилия Ахерн «Сто имен» - искренняя и немного сентиментальная книга рассказывает о журналистке и загадочном списке из «100 имен». Ты сможешь вдоволь поплакать, посмеяться, поволноваться, в общем, испытаешь всю гамму предложенных ощущений.
  2. Ирина Хакамада «ДАО жизни» - кладезь мудрых и эксклюзивных советов от женщины, которая была в большой политике и несколько раз замужем. Если хочешь немного интеллектуальной пищи, эта книга то, что ты искала.
  3. Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" – жизнеутверждающая и очень мотивирующая книга. Здесь и размышления о жизни, и о вере в человеческие возможности и конечно о мечте. Немного чудес в эти дни не помешает.
  4. А если тебя давно посещают мысли о том, чтобы уволиться и начать свое дело, тогда в помощь тебе Фокс Скотт «Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход». В книге есть интересные примеры, уникальные истории преуспевших в своем деле людей, рациональные мысли и полезные рекомендации.
  5. И немного классики - "Три товарища" Э.М.Ремарк. Красивая книга о любви и дружбе, о том, как важно ценить то, что мы имеем и быть благодарным за это.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999