Гороскоп на 30 марта 2015 для всех знаков от tochka.net

Хорошего начала недели!

30 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Замечательный день, когда вы можете взять от жизни все или многое потерять. Вам стоит следить за своим эмоциональным состоянием. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова и действия других людей. 

Телец

Сегодня вы должны больше внимания уделить своей духовной жизни. Постарайтесь ответить на ряд вопросов, которые вас давно интересуют. Пообщайтесь со знающими людьми. Ближе к вечеру вас ждет ситуация, которая расставит все по своим местам.

Близнецы

Замечательный день для того, чтобы заняться реализацией намеченных планов. Все запланированное сегодня будет иметь успех, но только в том случае, если вы будете практичны и сконцентрированы. Люди готовы вам верить только при условии наличия реальных результатов вашей деятельности.

Рак

Сегодня вам не стоит переходить на личности и включать эмоции в процессе принятия важных решений. Будьте объективны. Вечер пройдет на славу. Именно тогда, в комфортной обстановке вы сможете переоценить случившееся и обсудить с друзьями и родными свои переживания. Не стоит сегодня давать денег в долг.

Лев

Замечательный день для решения ряда важных вопросов. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова любимого человека. Порой людьми управляют эмоции, а потому прислушайтесь к себе и своему сердцу – каковы истинные мотивы поступка другого человека. Обратите внимание на свое питание.

Дева

Замечательный день для тех, кто решил сегодня приобщиться к общественной и культурной жизни. Этот день вам подарит немало приятных встреч и переживаний. А потому не отказывайтесь от тех предложений, которые вам будут поступать. Постарайтесь сделать максимум из того, что сегодня наметили.

Весы

Уделите больше времени встречам и общению с рядом заинтересованных лиц. Вам стоит обратить свое внимание на те проекты и идеи, в которых заложен простой принцип получения прибыли и распределения финансовых потоков. Это же касается тех, кто ищет работу или дополнительный заработок.

Скорпион

Вам стоит более внимательно изучить весь рабочий процесс. Скорее всего, есть ряд недоработок, которые могут обнаружиться в самый неподходящий момент. План и график работ помогут вам упорядочить всю имеющуюся информацию. Ваши коллеги помогут вам в решении ряда сложных вопросов.

Стрелец

Яркий и запоминающийся день. Постарайтесь не переусердствовать в общении с другими людьми. Направьте свою энергию в более конструктивную область. Так вы сможете решить ряд возникающих вопросов и не упустить главного. Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.

Козерог

Постарайтесь не предпринимать никаких решительных действий. Пока ваше время не пришло. Наблюдайте, анализируйте. Постарайтесь не иронизировать вслух, особенно в отношении других людей. Вам сейчас это не на руку.

Водолей

Постарайтесь не предпринимать никаких активных действий, особенно в конфликтных ситуациях. Вам стоит постараться вырваться из того круговорота, в который вы так или иначе можете быть вовлечены. Обратите внимание на свое общее физическое самочувствие. Вполне возможно, что пора садиться на диету.

Рыбы

Сегодня вам стоит уделить больше времени себе и тем отношениям, которые являются для вас важными. Не стоит кому-то что-то обещать. Воздержитесь от импульсивных поступков. Только в этом случае вы сможете четко определить для себя, что же именно вам надо, не распыляясь на ненужных людей и лишние контакты.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 30 марта 2015
  • гороскоп на 30 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 30 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 30 марта 2015 точный
  • гороскоп на 30 марта 2015 лев
  • гороскоп на 30 марта 2015 рак
  • гороскоп на 30 марта 2015 овен
  • гороскоп на 30 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 30 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 30 марта 2015 весы
  • гороскоп на 30 марта 2015 дева
  • гороскоп на 30 марта 2015 близнецы

Комментарии (1)

символов 999