«Любит – не любит?» Прочь сомнения!

10 признаков влюбленного мужчины

4 июня, 16:02
Секс и отношения
Проверь, любит ли он тебя © thinkstockphotos.com

Вы уже давно вместе, но о чувствах своих он молчит, как партизан? И вы совершенно не уверены, действительно ли он вас любит?  Тогда мы поможем  вам избавиться от сомнений. Вот 10 главных признаков безумно влюбленного мужчины.

 Признак 1. Забота

Он часто спрашивает, как вы себя чувствуете, что вы ели на обед? Он  хочет знать все, что произошло с вами за день: чем вы занимались, о чем думали и над чем смеялись? Он не забывает баловать вас и делать приятные подарки? Так заботятся только о любимой женщине. 

Признак 2. Звонки без причины

Это признаки влюбленности! Он звонит по несколько раз в день, чтобы задать тривиальный вопрос: «Как дела?» Или находит любой предлог, чтобы поболтать с вами 5-10 минут? Мужчина, который равнодушен к вам, никогда так не поступит.

 Признак 3. Он рассказывает о себе все

Он торопится поделиться своими мыслями  по поводу снижения биржевых котировок, политической ситуации в Зимбабве или рассказывает подробности последнего матча суперлиги? Вы можете торжествовать.  Он точно влюблен в вас. О таких суперважных вещах не говорят со случайной знакомой.

Признак 4. Он проводит с вами все свое свободное время

Более того, это доставляет ему удовольствие. И он постоянно ищет возможность новой встречи, и частенько сам не знает,  что вы будете делать. Влюбленный мужчина никогда не будет делать выбор за вас. Право выбора - кафе, кино или пикник - он предоставит только вам!

Признак 5. Он готовит специально для вас

Мужчина на кухне - редкое явление. Если он готов блеснуть перед вами своими кулинарными способностями, он точно к вам неравнодушен! А если это не тривиальные бутерброды, а мясное основательное блюдо, то быть ему вашим мужем. Ваша задача - развивать его кулинарные таланты.

Признак 6. Он становится поэтом

Он посвящает вам стихи, поет для вас песни или создает художественные полотна. Так поступают только влюбленные романтики, и ваш избранник очень заинтересован в вас. Своим творчеством он хочет показать, насколько вы важны для него.

Признак 7. Его интересует ваше мнение

И не только по самому простому вопросу, но и при принятии важных решений, он не забывает посоветоваться с вами. Ему интересно ваше мнение, он прислушивается к нему и считает очень важным. Это значит, что вы стали частью его будущего, и он хочет строить его с вами.

 Признак 8. Он придумал вам прозвище

Даже если он называет вас Хомячком или Букашечкой, не стоит обижаться. Только влюбленные люди придумывают нежные прозвища. И ваше ласковое имя - еще одно доказательство, что он к вам неровно дышит.

 Признак 9. Ради вас он способен совершать поступки

Чаще всего мужчины не умеют выражать свои чувства словами. Обычно за мужчину говорят дела. Если он не торопится  с признаниями, но ежедневно делом доказывает свое отношение к вам, то стоит ли сомневаться? Ведь равнодушный человек не станет  отвозить вас ежедневно на работу или выгуливать по вечерам вашу собаку.

 Признак 10. Он постоянно делает вам комплименты

Даже такие тривиальные комплименты, как «ты сегодня хорошо выглядишь», говорят только влюбленные мужчины. Ваш возлюбленный  хочет увидеть  реакцию на свои слова. Ведь счастливое выражение лица любимой - лучший подарок для влюбленного  мужчины.

А какие признаки влюбленности знаешь ты?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость_Кася 2 месяца назад

    Ой,я навіть не знаю що відписати,хлопець,на все здатен якщо закоханий:)здається.я такого втратила=(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 3 месяца назад

    я я з тобою не згідна....він може говорити про це хоч 100 разів на день аби це було щиро!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Flipsyde 3 месяца назад

    Я думаю, что мужчина который действительно влюблен, не будет 30 раз в день говорить три заветных слова которые покоряют женщину, он наоборот будет говорить это не часто пусть даже раз в день, но зато искренне, что и касаеться комплиментов, как было замечено в статье.

    Прокомментировать Мне нравится