ТОП-7 интимных страхов мужчин

Чего он боится в постели

7 июня 2010, 08:18
Секс и отношения
© thinkstockphotos.com

Казалось бы, благодаря рекламе, они знают про нас все: критические дни, целлюлит, лишний вес, морщины, небритые ноги, прыщ на самом неподходящем месте... Мужчины стали экспертами женских тайн… Но и у них есть свои страхи. Узнай – какие? Это даст тебе возможность парировать его намек на целлюлит или лишние килограммы…

Эксперт Lady.tochka.net сексопатолог Марина Лесовская

Итак, они боятся:

1. Потерпеть интим-фиаско

Даже легендарный Казанова боялся неудач на любовном фронте. Ученые доказали, что в голове у каждого мужчины, любого возраста и статуса, секс-гигантов, не знающих неудач, или скромных миссионеров, громко или чуть слышно звучит: а вдруг не получится?! Срабатывает глубоко припрятанный страх в один прекрасный день  потерять эрекцию навсегда, и стать импотентом.

2. Сравнения с другими мачо, с приставкой экс
Когда ты вдруг, совсем случайно, вспоминаешь о бывших кавалерах, совершенно не касаясь интима, в голове у твоего обожаемого обязательно возникают живописные картины на тему: наверняка, у твоего экс-любовника был больше, длиннее, лучше, стройнее, круче и приятнее на ощупь. У соседа всегда трава зеленее, как гласит народная мудрость. Возможно, именно эту поговорку вспоминают мужчины, когда женщина заводит речь о своих бывших кавалерах.

3. Что у него маленький друг
Величина его мужского достоинства очень волнует любого питекантропа. И убеждения страстной партнерши, что размер не имеет значения, тщетны. Но все равно, если видишь, что любимый озабочен габаритами своего интим-инструмента, старайся повторять ему чаще, что секс с ним — это фантастика. Так его заморочки исчезнут.

4. Быстро прийти к финишу
Быть первым у финиша через пять секунд после старта — мечта любого марафонца, но только не в секс-забегах. Наверно для этого и придумали мудрецы сексуальных игрищ тантрический секс. Становиться гуру в области тантры, конечно, дело добровольное, а вот потренироваться стоит. Подари ему книгу или видео о тантрическом сексе, и приступайте к занятиям вместе.

5. Что он не Рокфеллер
Финансовое положение беспокоит мужчину больше, чем ты думаешь. Ведь счет в банке, личное авто, модная одежда  придают уверенность, делая из мальчика  мужа, а при особо удачном стечении обстоятельств - джентльмена или супермена, это уж кто к чему стремится.

6. Зеркальной болезни, или пивного пуза
Лишний вес — это пунктик не только женщин, просто мужчины тщательно скрываю то, что зачастую сидят на диетах, подсчитывают калории, бегают или прыгают на скакалке, отчаянно сгоняя лишний вес. Ведь страх растолстеть, заплыть жиром и стать неповоротливым чмо (взамен мачо) — один из самых основательных страхов из этого списка. Но он тревожит умы всесильных мира сего зачастую после выпитых двух литров пива и съеденного в несчетном количестве фаст-фуда.


7. Быть первым, стать папой поневоле, или Свадьбы не по плану
Многие мужчины мечтают быть первыми у своих избранниц. А также и опасаются этого. Потому что думают, а вдруг любимая девственница потащит их под венец. Также боятся ответственности и неожиданных залетов на поворотах, то есть внезапной беременности и скоропостижной свадьбы. Что тут поделать — ну рождены они свободными! И навязчивые попытки окольцевать, как правило, заканчиваются фиаско, но уже твоим. Поэтому лучше действуй мудро, и даже если об этом мечтаешь — не говори вслух о свадьбе. Потому что мачо может просто испариться и, включив задний ход, улететь на другую планету.

Как считаешь, настоящий мужчина должен быть бесстрашен или все же имеет право на страхи, опасения или переживания? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Андрей 13 лет назад

    Впринципе правильно. НО, у меня половины таких проблем нету.
    Пункт 4 не для меня! У меня обратная проблема - я не могу кончить без мастурбации.

    Прокомментировать Мне нравится
  • у вас в гостях 13 лет назад

    старо ,как мир. даже не переделано на новый лад. фраза : "ну рождены они свободными! И навязчивые попытки окольцевать, как правило, заканчиваются фиаско, но уже твоим. " просто убийственна своей тупости и примитивизме. "они" свободные " ( а заодно толстые , пивные , ленивые и скрывающие это ( так ли ??? )) , а остальные какие ? рождаются с лассо в руках,на котором уже завязана петля по ширине мужской головы,что бы удачно проскользнуть на шею и затянуться ?
    в общем, бред.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Вот из-за кого мужчины за собой не следят. А мы-то при этом должны быть идеальными. А им можно быть лучше обезъяны и уже красавцы. Это ведь мы в них растим.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_ГістьТанюша 13 лет назад

    Але краще без нього...Якщо ти слідкуєш за своїм животиком,то і він ''не вмре " від качання пресу:)))А якщо гладшати ,то теж удвох--справедливо...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Надюшка 13 лет назад

    Небольшой животик у любимого- это прикольно и сексуально, они такие смешные когда сердятся когда их дразниш вопросом,-"Любимый у тебя растет животик?"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Инна 13 лет назад

    Небольшой кругленький животик у мужчины- это сексуально! Может я извращенка, но я так люблю пупсиков))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Ірина 13 лет назад

    Якщо кохаїш, будеш кохати його чи з животом чи без нього!!!

    Прокомментировать Мне нравится