Умный мужчина, каков ты в постели?

Психологи делят «умников» на три очень разные группы

7 июня 2010, 14:08
Секс и отношения
Самая сексуальная "часть" мужчины - мозг © thinkstockphotos.com

Многие женщины считают, что самая сексуальная «часть» мужчины – его мозг. И с легкостью прощают недостаточно упругие ягодицы и небрежность в одежде тем, кто знает не просто много, а очень много… А если парень к  тому же знает, как теория переходит в практику и преобразовывается в денежные знаки…

Увы, все умники – нелегкая добыча… Во-первых, 99,9% из них очень заняты своей работой или собственным мыслительным процессом и отвлекаться по пустякам не намерены. А во-вторых, к умнику, который все-таки отвлекся на нечто «второстепенное» (а именно такую полочку большинство из них отвели для личной жизни), нужен особый подход. Особенно – в постели…

Психологи разделили умников на три большие группы


И предложили методику их наиболее рационального использования.

Группа первая. Вечный двигатель прогресса


Представители этого типа знают историю практически всех изобретений мира. И на фразу «Вынеси мусор, любимый!», как правило,  откликаются целой лекцией о проблеме утилизации бытовых отходов. Мусорное ведро при этом ждет… А твое терпение – испытывается…  Зато познавательно, зато нестандартно! А ведро… Какие мелочи! Договорит и вынесет. Или, на худой конец, можно самой прогуляться… 

Да, но что будет в постели? Неужели – лекция?!..

«Нет!» - успокаивают психологи. Большинство «изобретателей» в постели быстренько пересаживаются с теоретического конька на практический. И  очень охотно применяют на практике все, что они успели накопать в анналах Мирового Разума… Но учти нюанс: все «изобретатели» очень ранимы и недоверчивы. Наверное, сказывается исторический опыт. Ведь большинство изобретений с большим трудом пробивали себе дорогу, а в некоторых случаях его «отцы» платили за неуемную креативность жизнью... Вот и боятся «изобретатели» на уровне подсознания дать себе волю.

Твоя задача:
создать теплые, доверительные отношения; всячески подчеркивать близость ваших «идеологических платформ», т.е. твою нацеленность на смелый эксперимент. И – внимание! Готовность признать ценность отрицательного результата. Да-да, далеко не все эксперименты «изобретателя» имеют КПД, таков закон жанра… И к этому нужно быть готовой. 

Несомненный плюс «изобретателя»: его полное равнодушие  к несовершенствам твоей фигуры либо косметическим изъянам типа целлюлита. Этот тип умников зрит в корень, не отвлекаясь на мелочи.


Второй тип умника: веселый циник

Отличительная черта такого типа умников – великолепное и очень оригинальное  чувство юмора, наделяющее его неотразимой привлекательностью. Эти парни готовы высмеивать все на свете, причем делают это так интеллектуально, с таким обилием фактов изо всех отраслей науки и техники, что возразить ему чрезвычайно сложно. А поддаться обаянию – легко… И это несмотря на  то, что цинизм в большинстве случаев людей отталкивает, а не притягивает. Но коктейль из  ума и чувства юмора   облагораживает даже крайние степени цинизма!

Чем берем?
О, «веселые циники» - изощренные  эстеты! Плохой маникюр, неухоженные волосы или туфли на сбившихся каблуках легко отправляют девушек в число аутсайдеров. Поэтому тщательно следи за своей внешностью!

 
Флирт в исполнении  «веселого циника» - это очень остроумная атака, смелая попытка «подколоть», смутить и даже высмеять. И упаси тебя Бог неправильно понять такую тактику поведения, расценить ее как негативное отношение к себе. Тебя подкалывают? Отвечай в том же стиле! И быстрый переход на «второй уровень» тебе обеспечен! А там…

А «там» - просто кино…

«Веселые циники» в сексе чрезвычайно спонтанны и изобретательны. От них можно ожидать чего угодно. И все это – с неизменным огоньком и юмором! «Веселые циники» очень страстные, гибкие, «табу» для них не существует. Короче, игра стоит свеч!

Третий тип: «ушел в себя, забыл вернуться»


Это самый сложный тип. Замкнут, чрезвычайно сдержан. На легкомысленное поведение, «стрельбу глазами» и мини-юбки реагирует с недоумением. Но…

Если легкие, ни к чему не обязывающие отношения тебе надоели, и ты стремишься к тихой семейной заводи – это как раз то, что тебе нужно. За внешней холодностью скрывается очень надежная, тоскующая по теплу и нежности натура. «Горячий лед» - это выражение как нельзя лучше подходит к мужчинам, ограничивающим общение с прекрасным полом дежурными фразами, зато  умеющими говорить на языке цифр как поэты.

Твое оружие – искренность. Найди способ убедить его в том, что твои намерения просты и логичны. Избегай намеков и двусмысленностей, декларируй свои намерения прямо и просто. Для этого типа умников главное – глубина. Открывайся потихоньку, не спеши.  Сегодня подчеркни свою любовь к музыке, завтра – заведи разговор о литературе, на следующей неделе упомяни о том, что личность Ницше вызывает в тебе живейший интерес. И все это – мимоходом, невзначай. Не флиртуй! В данном случае это бесполезно и даже вредно.

Что в спальне?

Та же простота и ясность, что и за ее пределами. На пути у спонтанности, фантазии, ролевых игр и прочего стоит «великая китайская стена». И  страстная  женщина, склонная к экспериментам, рискует разбить себе лоб о недоуменное «Зачем?». Действительно, зачем изощряться, если результат, по большому счету – один и тот же: оргазм? И объяснить, что важен не только результат, но и путь к нему, такому человеку очень сложно. Такие люди идут к цели кратчайшим путем и убедить их в том, что зигзаги необходимы, практически невозможно…

Имей в виду, что брак с таким типом умника может быть необыкновенно прочным. Но при условии, что ваши сексуальные темпераменты совпадают если не на все 100, то хотя бы на 90 процентов. И помни: этого умника изменить не удастся! Принимай решения на берегу.


А ты согласна с тем, что мозг мужчины – сексуальная штучка?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    Молодой человек, Вы себя к "умникам" причислили?))))) тогда научитесь писать без ошибок)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    А у меня как раз вот такой умник! Только вот я тоже недурна. И это просто 100% спасение для меня. Я - очень эмоциональна, почти всё делаю опираясь на чувства либо интуицию. Мы часто что-то обсуждаем, наши ссоры никогда не бывают "а как ты - а ты; на себя посмотри... и пр." Просто надо уметь говорить и понимать друг друга. А если кто-то кого-то не любит, то никакие мозги, логика, эмоции и пр. не помогут сохранить отношения. Главное, не держать всё в себе и проговаривать проблему. Иногда в диалоге рождается истина: никакой проблемы нет. Просто недоразумение:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Стелла 14 лет назад

    попробуйте мужчин...только некто или нечто вам точ ничего не докажут, может быть никто?)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_гость 14 лет назад

    все дамы хотят хоршего к себе отношения,секса,романтики,но не все этого достойны. Я сначало разговариваю с женьщиной и если перикесь водорода сильно повредила ее мозг,она становится мне не интересна. В сказки про неутомимость и умения женьщин в постели я не верю! Были сотни разных и некто не доказал обратного. ВСЕ ЖЕНЬЩИНЫ СЛАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    согласен с предыдущим оратором ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Это потому, что у тебя куриные мозги.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Стелла 14 лет назад

    а я делю мужчин на тех, с кем хочу секса, и на тех, с кем можно просто поговорить, так вот если первые могут стать вторыми, то вторые первыми - никогда

    Прокомментировать Мне нравится