Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден в шутливой рекламе белья

Смотри пародию на рекламу белья Calvin Klein от Дэвида Бекхэма и Джеймса Кордена

30 марта 2015, 16:36

'D&J Briefs' - белье только для мужчин с сексуальным телом и Дэвида Бекхэма. Таков слоган новой линии белья, рекламу для которой сняли на  Late Late Show. Ты не найдешь эту марку на полках магазинов, зато можешь полюбоваться Дэвидом Бекхэмом и Джеймсом Корденом в рекламном ролике "бренда".

Не так давно британский футболист объявил о том, что больше не намерен принимать участие в рекламе белья, ведь "нервотрепка" во время съемок ему не по душе. Но для своего друга Джеймса Кордена и его нового ток-шоу он все же сделал исключение.

Легендарный футболист снялся в забавной рекламе нижнего белья, которая походит на пародию рекламных кампаний известного бренда Calvin Klein.

Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден в шутливой рекламе белья
© скрин

Для Дэвида и Джеймса это не первое сотрудничество. Ранее футболист уже снимался с комиком в подобных роликах. В 2010 году они сняли смешной ролик, чтобы собрать деньги для благотворительной организации Comic Relief. В нем "подруги" Бекхэм и Корден показали как проходит их пижамная вечеринка с принятием ванны, укладыванием волос, составлением букетов. Там, конечно же, не обошлось без слез за просмотром "девчачьих" мелодрам.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999