Интернет-сенсация: найден двойник Кары Делевинь

Уругвайская школьница утверждает, что похожа на Кару Делевинь

31 марта 2015, 11:46
Мода и красота
двойник Кары Делевинь © instagram.com/olivia.herdt/

14-летняя школьница Оливия Херд из Уругвая утверждает, что является двойником знаменитой британской модели Кары Делевинь. И что самое странное, так считают пользователи сети Instagram.

Благодаря сходству с Карой, персональный аккаунт Оливии Херд уже имеет более 23,4 тысяч фолловеров. Но с точностью можно сказать, что число подписчиков будет возрастать. И правда, с некоторых ракурсов уругвайка действительно похожа на Делевинь.

На Instagram-аккаунте Оливии также много снимков, на которых она часто повторяет популярные гримасы Кары. Это у нее настолько хорошо получается, что можно ненароком  спутать ее с Делевинь.

Оливия Херд
двойник Кары Делевинь © instagram.com/olivia.herdt/

Девушка считает Кару своим кумиром и мечтает с ней познакомиться. Также Оливия часто выкладывает на своем профиле фото своей "звездной мамочки", как она называет Делевинь, что немного сбивает с толку, когда ты смотришь на фото в списке. Пользователи сети продолжают отмечать на снимках Оливии саму Кару, так что, если модель до сих пор не заметила Херд, то в скором будущем это все же может случиться.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999