Меган Фокс украсила обложку модного глянца

Смотри, как выглядит звезда "Трансформеров" на обложке Harper's Bazaar

31 марта 2015, 19:00

Голливудская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на страницах апрельского выпуска Harper's Bazaar. В интервью изданию девушка откровенно рассказывает об общественном мнении, детях, фильмах и о том, почему она не любит официальные мероприятия.

Красота голливудской актрисы восхищает многих фанатов на протяжении целого десятилетия, однако, по словам самой Меган, она отвлекает внимание от ее таланта и внутреннего мира. На это звезда "Черепашек-ниндзя" сетует не в одном своем интервью, и апрельский выпуск Harper's Bazaar не исключение.

Я бы сказала, что большинство людей считают, что я недостаточно умна, образованна или серьезна. Всё из-за моего образа весьма нарциссической личности, которая жаждет внимания и любви со стороны окружающих. Мне смешно, так как я давала предостаточное количество интервью, и если вы прочитаете их от начала до конца, то поймете, что я не ваша типичная модель из видеоклипов.
, - жалуется 28-летняя актриса.

Меган также рассказала, каково это быть молодой мамой, на какие уловки приходится идти, чтобы побыть наедине со своим мужем Брайаном Остином-Грином.

“Раз в неделю мы просим его маму [Брайана] прийти и посидеть с детьми, поэтому у нас есть возможность сходить куда-нибудь на ужин: поесть суши или что-нибудь другое. Но теперь они немного подросли, и это просто безумие.”  

Меган Фокс украсила обложку модного глянца
© tumblr.com

И, естественно, молодая мама просто не могла не упомянуть о воспитании детей. она считает, что самое главное в воспитании детей - это любовь и внимание. Меган не верит в правильность метода "кнута и пряника", она считает, что к детям нужно прислушиваться, понимать, что у них есть собственный внутренний мир. Для нее материнство - это вдохновение и актриса надеется, что когда-то станет вдохновением для своих сыновей Боди и Ноа.

В шикарной фотосессии для Harper's Bazaar Меган продемонстрировала свое стройное тело, примерив на себя элегантные образы. Так, на девушке можно увидеть белое вязанное платье, льняной комплект, а также кроп-топы и юбки с завышенной талией. Все элементы гардероба подобраны со вкусом и в соответствии с нынешними модными тенденциями.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999