Женские комбинезоны нового сезона пополнили ассортимент интернет-магазина Rozetka

Среди множества актуальных трендов 2015 года не самым заметным, но достойным внимания является комбинезон. Этот комфортный и элегантный наряд снова воцарился на подиумах. В интернет-магазине «Розетка» имеется большой выбор комбинезонов различных брендов.

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
1 апреля 2015, 17:02

Первые женские комбинезоны были ничем иным, как практичной рабочей одеждой. Чуть позже они перешли в категорию повседневной одежды. Пожалуй, ближе всего к своим истокам остаются джинсовые комбинезоны. Поскольку этой весной джинсовый лук снова актуален, такой наряд станет изюминкой повседневного гардероба.

Самый простой молодежный фасон — это джинсовый комбинезон с открытым верхом, на лямках. Низ может быть выполнен в виде брюк или шорт. Его можно сочетать с футболками, майками, рубашками или джемперами. Более изысканно смотрится комбинезон из денима с верхом в виде рубашки.

Джинсовым комбинезонам близки по духу повседневные модели в стиле casual. Их отличительные черты — простота, практичность, удобство. Характерный пример — модели, напоминающие форму летчиков либо рабочую униформу. Обычно они снабжены поясом и накладными карманами на пуговицах. Такой комбинезон станет прекрасным выбором для долгой прогулки по городу или для путешествия. Что касается материалов, лучше предпочесть повседневный наряд из натуральных тканей. Для прохладной весенней погоды хорошим выбором может стать замшевый или трикотажный комбинезон.

Мода грядущего сезона подчеркнуто романтична и свободолюбива. Эта тенденция просматривается во многих фасонах весенних и летних комбинезонов. Для них характерны просторные силуэты, струящиеся ткани, женственные драпировки. Низ многих моделей представляет собой брюки-клеш либо просторные штаны в восточном стиле.

Основное требование к летним городским моделям — это легкость. Для прогулки на пляж подойдет задорный комбинезон с шортами и открытым верхом. А для городского променада можно выбрать комбинезон с верхом в стиле бандо. Либо свободный фасон из летящей ткани, не стесняющий движений, практически неощутимый на теле.

Офисный вариант — строгий комбинезон нейтральной расцветки. Верх представляет собой легкую блузу или деловую рубашку с воротником и манжетами. Низ — любая вариация на тему деловых брюк. Дополненный поясом и неброскими аксессуарами, такой комбинезон привнесет нотку сексуальности в повседневный облик. Большинство подобных моделей хорошо сочетаются с пиджаком или жакетом.

Комбинезон как вечерний наряд приобрел популярность еще в прошлом году. Однако и в этом сезоне он не сдает позиции. Вечерний комбинезон соответствует тем же критериям, что и вечернее платье. Элегантный покрой, изысканная ткань, простота или вычурность — по вкусу. На сегодняшний день многие дизайнеры предлагают фасоны с открытым верхом. Весьма эротично смотрятся модели с корсетом. Также актуальны глубокое треугольное декольте, асимметричные детали, изящные драпировки. Не менее стильно выглядят закрытые комбинезоны с длинными рукавами, прямым либо приталенным силуэтом. В этом случае внимание привлекают декоративные детали или эффектный материал. Среди материалов, используемых дизайнерами в весенних коллекциях, можно выделить тонкий бархат и сверкающие металлизированные ткани.

Комбинезон — самодостаточная вещь, которая почти не требует дополнительных элементов: минимум аксессуаров, соответствующая стилю обувь, при необходимости куртка или пиджак. Еще одним достоинством является разнообразие фасонов, позволяющее найти оптимальный вариант для любого типа фигуры.

Отыскать комбинезон, отвечающий всем требованиям и предпочтениям, может оказаться непросто. Лучше искать его там, где имеется большой выбор моделей различных брендов — к примеру, в интернет-магазине «Розетка». Удобный фильтр поможет подобрать модель, указав ее желаемые параметры. А на странице каждого товара есть подробное описание с детальными фотографиями.

Полную версию материала с фотографиями можно посмотреть на B2Blogger.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999