Выставка Минни Маус состоится в рамках лондонской Недели моды

Частью Недели моды в Лондоне станет выставка Минни Маус

1 апреля 2015, 12:20

В рамках Недели моды в Лондоне откроется экспозиция, посвященная анимационной иконе стиля Минни Маус. В мире моды наконец обратили внимание на стиль "девушки", перед чьей красотой не смог устоять главный персонаж мира Disney.

Выставка получила название Minnie Style. Она откроется уже 19 сентября, так что гости получат возможность посмотреть, как менялся стиль мышки за все время существования мультика. Также будут представлены работы, которые покажут, как образ Минни повлиял на фешн-индустрию в целом. Закрытие экспозиции намечено на 22 сентября.

Куратором выставки стала модель Джорджия Мэй Джаггер, что в 2013 году снялась в фотосессии для Love Magazine, в которой примерила знаменитые ушки Минни.

Джорджия Мэй Джаггер
Джорджия Мэй Джаггер для Love Magazine, 2013

Модель будет официальным представителем экспозиции в соцсети Instagram. Там, с помощью хэштега #minniestyleuk, фолловеры смогут делиться своими идеями по поводу события. Лучшие из них организаторы Minnie Style обещают реализовать.

Сколько себя помню я была поклонницей Минни. И я очень взволнована возможностью принять участие в кампании, показывающей влияние поп-культуры на мир моды, который поощряет творческую энергию
, - поделилась Джорджия Мэй.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999