Где купить оригинальные футболки: 10 украинских производителей

Несмотря на проливные дожди за окном и унылое настроение, мы все равно с нетерпением ждем лето и все наши мысли заняты только им.

23 августа 2015, 13:49
Мода и красота
© heydaybrand.com.ua

А дни ожидания лучше всего скоротать в поиске идеальных вещей на грядущий сезон и мест, где можно их приобрести.

Начали мы с интересных и необычных футболок, которые одним своим видом уже поднимают настроение. Мы всей редакцией специально для тебя сделали подборку эксклюзивных мест, с еще более уникальными вещами.

Original T- shirts designed by Natalia Shust-Tsymbaliuk - авторские футболки с оригинальными принтами от львовской художницы Натальи. Каждый может выбрать  себе рисунок, который придется ему душе и будет соответствовать его патриотическим соображениям.

Цена - 250 грн.

Футболки
© Original T- shirts

Handmade O&J Fashion – магазин эксклюзивной одежды дизайнера Ольги Андриевской. Даже самые, на первый взгляд, грубые принты на футболках выглядят очень женственно и красиво, благодаря итальянскому и французскому кружеву, пришитому вручную.

Цена - от 530 грн.

Футболки
© oj-fashion.com
"Диво"- бренду всего два года, но он уже успел завоевать любовь. Это много веселых, дизайнерских вещей с изображениями сказочных диво-зверей. Идея была навеяна украинским народным стилем,  традициями, сказками, легендами и мифами.

Цена - 350 грн.

Футболки
© dyvooo.com

Heyday – еще один молодой бренд, который был основан летом 2014 года, в красивом и живописном городе Львов. Футболки с украинской символикой необычные и в то же время очень стильные, кроме того их можно приобрести по очень демократичным ценам.

Цена - 199 грн.

Футболки
© heydaybrand.com.ua
Арт-одежда от Alexander Dets –  настоящим любителям и ценителям искусства стоит обратить свое внимание на одежду, в том числе и футболки, с принтами в виде живописи и графики от дизайнера Alexander Dets. Панда, котэ или женщина – любой авторский рисунок по вашему желанию.

Цена - от 950 до 1800 грн.

Футболки
© dets.com.ua
Krutyakov – в магазине дизайнерской одежды можно заказать именную футболку с любимым номером. Также девушки могут порадовать себя  стильными вещами с яркими надписями, изображениями идеального body или красотки Монро в необычных образах.

Цена - 400 грн.

Футболки
© krutyakov.com

Clan-P - open art shop, где можно приобрести интересные футболки с необычными 3D принтами и оригинальными рисунками. А главное преимущество магазина - каждый продукт производится под индивидуальный заказ.

Цена- 350 грн.

Футболки
© Clan-P

Нюкрейн - украиский бренд, ориентированный на современную украинскую молодежь, дарит крылья, красивые цитаты, портреты любимого музыканта и все это на футболках и других вещах.

Цена - 379 грн.

Футболки
© nukrein.ua

Pin T-shirt - фирменным знаком этого бренда являются футболки с кармашиками, где изображены очень интересные персонажи: Гоголь, мопсы, фрукты и девушки.

Цена - от 250 грн.

Футболки
© Pin T-shirt

SEMESYUKSHOP- магазин креативной одежды с оригинальными названиями принтов. Здесь можно и кротяку-бандеряку встретить, и жидобандерика. Чувства юмора автору не занимать и клиентам, скорее всего, тоже.

Цена - 280 грн.

Футболки
© semesyukshop.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999