Кристен Стюарт появилась на обложке Madame Figaro

Смотри фотосессию звезды "Сумерек" для журнала Madame Figaro

1 апреля 2015, 15:20

Американская актриса и муза Карла Лагерфельда Кристен Стюарт снялась в умопомрачительной фотосессии для издания Madame Figaro. Она является воплощением нового поколения актрис, которые выросли на сьемочной площадке и пресытились вниманием прессы.

Андрогинная внешность, парадоксальная красота, мятежный дух и уверенность в себе делают Кристен привлекательной не только для фанатов, но и для дизайнеров и фотографов. Благодаря перечисленным качествам, актрисе удается изобразить идею "trashitude-style" - современного гламура, соединяющую в себе грубый и изящный стили одновременно.

Кристен Стюарт для Madame Figaro
© kstewartfans.livejournal.com/

Съемка прошла в стиле глэм-рока. Фотограф Питер Винсент запечатлил Стюарт в предметах гардероба из весенне-летней коллекции Лагерфельда для Chanel. Образі идеально дополнили туфлями от Christian Louboutin.

Также гармонично вписались в образ яркие аксессуары, такие как вуаль, крупные перстни и ожерелье.

Напомним, что совсем недавно Кристен Стюарт стала первой американской актрисой, которая была удостоена награды Сезар (престижной французской кинопреми). Она получила ее за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Зильс-Мария".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999