Дочка Джонни Деппа посетила показ Chanel Métiers d’Art

Смотри, как потрясающе выглядит дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради

2 апреля 2015, 11:45

Недавний показ Chanel Métiers d’Art посетили многие селебрити класса "А", но самой обсуждаемой персоной стала, нет, не одна из Кардашянов (хоть как они не старались), а 15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Депп. Девушка затмила всех на красной ковровой дорожке.

Лили-Роуз Мелоди Депп - дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа впервые посещает модный показ, несмотря на статус ее родителей. На шоу Chanel Métiers d’Art она пришла со своей мамой, которая является одной из муз Карла Лагерфельда вот уже более 10 лет.

Для показа Лили выбрала комплект, состоящий из юбки-карандаша и кроп-топа кремового оттенка, которые мы видели на моделях показа Chanel от кутюр весна-лето 2015. Оба элемента гардероба были расшиты бисером. На показе модель, носившая тот же ансамбль, дополнила образ высокими сапогами и шляпой. Депп же, чтобы выглядеть выше, выбрала в качестве аксессуаров шолковый воротник, расшитый бисером под стать наряду, и бежевые лодочки с черным мысом.

Все присутствующие сразу заметили невероятное сходство Лили и Ванессы, в Сети сразу стали размещать фото, на которых сравнивают молодую Паради с ее подросшей дочерью.

Лили-Роуз Мелоди Депп
© tumblr.com

В любом случае, Лили уже давно стала интернет-сенсацией: поклонники ее красоты фолловерят Instagram-аккаунт девушки (их уже более 134 тыс.).

Фанаты со всего мира создают сообщества в Вконтакте и Facebook, приуроченные девушке. Вот что случается, когда у таких красивых людей появляется ребенок.

Напомним, что Лили-Роуз Мелоди Депп является начинающей актрисой. Она уже появлялась в фильме "Бивень", правда только в одном эпизоде. Скоро на экраны выйдет второй фильм с ее участием - "Любители йоги", в котором она снималась вместе со своим отцом Джонни Деппом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999