Читай гороскоп на 3 апреля 2015 для всех знаков

Наши астрологи подготовили прогноз для тебя.

3 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний – постарайтесь исправить ситуацию, пойдите на курсы, займитесь самообразованием. Вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими людьми. 

Телец

Вам стоит больше времени уделить вашим родным и близким. Какие бы ни были отношения, но в данный период времени, возвращаясь к корням и налаживая связи, вы прокладываете гармоничный путь в будущее. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Думайте сердцем.

Близнецы

Вам не стоит много времени уделять воспоминаниям. Лучше постоянно держать перед собой картинку того, чего вы хотите в будущем. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события, которые происходят с другими людьми. Разберитесь сначала с тем, что происходит с вашей жизнью.

Рак

Вам не стоит сегодня злоупотреблять углеводами. Максимум физических упражнений, динамично построенный день значительно укрепит тонус вашего организма. Не пренебрегайте здоровым образом жизни. Вас могут испытывать, а потому вам стоит заточить стрелы.

Лев

Сегодня вам не стоит думать исключительно о себе и своем тщеславии. Проявите душевность и искренность по отношению к коллегам, знакомым, друзьям. Увидите, как общая атмосфера моментально изменится. Будьте убедительны в своей искренности.

Дева

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайтесь с утра не заснуть на рабочем месте. Именно сегодня на вас могут возложить массу ответственности. А потому проявите гибкость и выдержку. Таким образом, вы сможете снять с себя ряд не нужных полномочий, а вместе с ними и обязанностей.

Весы

Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова и поступки других людей по отношению к вам или друг к другу. Вам сейчас стоит обратить особое внимание на тех, кто приносит в вашу жизнь радость и любовь. Не важно, кто это – животное или человек. Просто будьте благодарны судьбе за эту возможность.

Скорпион

Сегодня вам стоит еще раз переоценить все, что вы думаете по поводу любви и отношений в целом. Постарайтесь слушать голос сердца, а не разума или даже совести. Вы свободны в своем выборе. Загляните внутрь себя, подумайте об истинной причине своей обиды.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Вас ждет ряд встреч и контактов, которые принесут немало приятных впечатлений, а также практической пользы. Вам не стоит делать преждевременных выводов. Обратите внимание на здоровье.

Козерог

Сегодня вам не стоит ввязываться в череду пересудов. Постарайтесь не принимать во внимание то, что о вас говорят за вашей спиной. Вам стоит убедиться в безопасности своего плана. Подумайте о страховке, на случай возможного провала.

Водолей

Этот день предупреждает вас о том, что вам нельзя сегодня включать эгоизм. Постарайтесь не принимать во внимание события, которые вас не затрагивают. Вечером лучше всего остаться в одиночестве. Вам будет над чем поразмыслить.

Рыбы

Замечательный день для встреч и общения с другими людьми. Обязательно посетите выставку или культурное мероприятие – это вам пойдет на пользу. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других. Ваши советы не должны быть назойливы, скорее доброжелательны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 3 апреля 2015
  • гороскоп на 3 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 3 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 3 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 3 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 3 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 3 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 3 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 3 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 3 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 3 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 3 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999