Потолстеешь - тебя бросят!

36 % мужчин готовы расстаться с любимой из-за ее лишнего веса

14 июня 2010, 16:16
Секс и отношения
Неужели тебе дороже торты и плюшки, чем любимый человек? © ThinkStock

Что бы не говорили о внутренней красоте, но для мужчин внешний вид женщины всегда важнее, чем ее характер или глубина души.

Как ни крути, но это нужно запомнить: мужчины любят глазами. Будь уверена, и даже те, кто часто кидает фразы по типу "внешность не имеет значения", "хорошего человека должно быть много", "я тебя люблю такую, какая ты есть" и прочее. Как раз внешность для них имеет значение! Порой даже слишком большое...

И подтверждение этому результаты исследования британских ученых компании Voucher Codes. Так, 36% мужчин готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет.

Речь идет не о паре лишних килограммов, а об существенных изменениях веса, от 15 килограммов и выше. Но все равно ощущения остаются не самые приятные... Ведь куда приятнее было бы знать, что чувства любимого мужчины не зависят от того, сколько ты весишь.

В тему! Как всегда, женщины оказались гораздо лояльнее. Так, лишь одна из 10 задумалась бы о том, чтобы порвать отношения, если бы мужчина набрал лишний вес.

Выводы. Не поддаваться на мужские провокации из разряда "съешь еще кусочек". Не забивать на занятие по танцам или йоге, даже если любимый твердит, что у тебя и так отличная фигура. Не выкидывать рецепт любимой действенной диеты. А главное, помнить: без жаренной картошки, пирожных на ночь, тортиков и шоколада жизнь есть! К тому же, очень оргазмичная;-)

Как считаешь, полный мужчина - это сексуально или отвратительно?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
  • Гость_Локаха 13 лет назад

    С каких это пор 36% стало большинством?.. Короче, или я что-то в школе не доучил, или есть ещё 64%, которым откровенно по барабану. Могу сказать, что точно раздражает over 90% мужчин. Когда, начитавшись подобных статей, им до трёх ночи выносят мозг бредом на тему: "Любимый, а если я растолстею, ты меня бросишь?.. Нет, ну правда... скажи честно..." И вы ж так годами можете! Любят, вообще-то, не За что-то, а Вопреки всякой логике.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тома 13 лет назад

    Все рассуждают о любви и о том какие мужики козлы, а подумать о том что залог хорошей фигуры - здоровое питание и спорт, мягко сказать забывают. Мужчина хочет с собой видеть не Матрону 130 кг, а здоровую подтянутую ухоженную женщину, и что в этом плохого??Наоборот, мы сами этого желать должны, это нам на пользу, а в последнюю очередь думать что это будет и приятно твоему спутнику.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Красотка 13 лет назад

    Кыся,это всего лишь дело времени-я бы не хвастала на твоём месте особо насчёт "жрёт всё подряд и не толстеет" Ешь ешь, придёт время и тебе аукнется ВСЁ :) проверено жизнью ;)
    Ну и насчёт "я красива" - это понятие субъективное,и очень :))) Наши внешние данные ох как разнятся как от наших так и в глазах каждого из мужиков. у одних одно определённое кажется красивым- а определённое уродливым, не раз присутствовала при спорах своих мужчин- друзей по поводу девочек :)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Красотка 13 лет назад

    Нафик с пляжа такого красавца,зая!!!
    Слушай,єто ен человек для жизни-если что-то с тобой в жизни произойдёт-всякое бывает- он тут же испарится? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ghostbusters ghostbusters 13 лет назад

    +1 =))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Малышка 13 лет назад

    Подружка Аленка худела всю жизнь, конечно, чтобы найти свою любовь и выйти замуж. Ведь как ни курути - а мужчины "любят глазами". Вот и старалась. До потери пульса. А когда через полгода ее Генка ребенка захотел... А у нее с этим проблемы большие нарисовались. И все из-за похудения и диет разных. Он ей так прямо и сказал: мне все равно худая ты или толстая, я ребенка хочу. И жена мне нужна здоровая! А если ты худая, но родить мне не можешь, то что толку с твоей худобы... Плакала Аленка долго... И теперь всегда говорит, это малолеткам нужны стройные, а настоящим мужчинам - здоровые девушки, которые смогут родить. Вот так! Слава Богу, у них через год Илюшка появился...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Арина 13 лет назад

    Привет, девчонки! Если любите своих пацанов, то не превращайтесь в жирных коров! Следить за собой надо всегда, даже если облом идти в спортзал. Но что поделать - красота требует жертв.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Cool Бейба 13 лет назад

    Если он придирается к твоей внешности, заведи линейку и померяй его "внешность". А потом скажи, Милый, нам обоим есть куда стараться: я-то похудею, и буду классной, а тебе куда сложнее - без пластики наращивания точно не обойтись!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Шерри 13 лет назад

    Настоящая любовь не измеряется количеством кг, шириной, высотой, толщиной и прочими габаритами. Если он недоволен твоей фигурой, заведи себе близкого друга или партнера по сексу для снятия стреса и похудения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_nika 13 лет назад

    а мой благоверный изменял с девчонкой с пышными формами - у которой было несколько!!подбородков и торчащий - даже в лежачем положение - животиком *достоверно знаю - это была моя "бедная-несчастная подружка"

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще