Кира Найтли на обложке Violet Magazine

Кира Найтли в апрельском выпуске журнала Violet

2 апреля 2015, 19:00

Британская актриса Кира Найтли появилась на страницах апрельского выпуска Violet Magazine. В интервью изданию девушка поделилась своими мыслями о феминизме, рассказала о том, что значит быть женщиной в киноиндустрии.

Где женские истории? Где они? Где режиссеры, где сценаристы? Все несбалансированно, потому что мы часть людей, которые являются публичными киноперсонами, а наполовину - людьми, которые смотрят драму или что-то другое. Да, я считаю зарплату немаловажной, но меня куда больше волнует то, чтобы наши голоса были услышаны. Но где все это? Я не знаю, что случилось в 80-х, 90-х и 00-ых, что смело феминизм со стола, что заставило женщин, которые идентифицируют себя таковыми [феминистками], стыдиться этого. Феминизм - это борьба за равенство между полами, с равным уважением, с равной оплатой труда и равными возможностями. В настоящий момент это все еще далеко не так
, - поделилась актриса.

Найтли также упомянула свою героиню Джоан из недавнего фильма "Игра в имитацию". Британка говорит, что для нее очень важно было сыграть женщину, проблемное поле которой выходит за пределы сферы дома и семьи. Образ героини раскрывался через сферу ее деятельности как математика.  

Нежная и романтическая фотосессия прошла задолго до того, как у будущей мамочки округлился животик, но журнал вышел только сейчас. Тем не менее, невозможно не заметить внутреннее сияние девушки.

Кира Найтли для Violet Magazine
© vk.com

Пока Кира пребывает на последних месяцах беременности у нас есть возможность полюбоваться новыми прекрасными снимками.

Стилист съемо Лит Кларк подобрала для Найтли весенний яркий сарафан, легкое летнее платье, блузы с широкими рукавами и с цветочным принтом. Актриса также позировала перед камерой Елены Редниной в строгих твидовых капри и рубашке мужского кроя. В целом фотосессия получилась очень нежной, легкой и весенней.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999