Бьюти-образ недели: Шарлиз Терон на премьере фильма "Темные тайны"

Смотри, как выглядела голливудская актриса на премьере триллера "Темные тайны"

3 апреля 2015, 19:00

Только Шарлиз Терон способна носить макияж в стиле нюд с таким шиком. Секрет безупречного образа банально прост - подчеркнуть природную красоту и никаких излишеств.

Тридцать первого марта в Париже состоялась мировая премьера фильма "Темные тайны" с Шарлиз Терон в главной роли. Также в фильме снимались Хлоя Морец, Кристина Хендрикс, Дреа де Маттео и другие. Но на парижской премьере именно Шарлиз поразила нас своим элегантным и изысканным образом.

На красной ковровой дорожке голливудская звезда в очередной раз выбрала стильную и простую прическу с некоторой долей небрежности. Волосы девушки были завиты в крупные локоны и убраны в неаккуратный пучок на затылке. Передние пряди выпустили так, чтобы они немного обрамляли лицо.


Узнай больше на lady.tochka.net

Шарлиз снова доказала, что естественный макияж может выглядеть не хуже вечернего, отдав предпочтение тонким длинным стрелкам на глазах. Мейкап глаз она дополнила нежными жемчужными тенями, которыми прокрасила и нижнюю линию ресниц. Образ довершила тушь, которую актриса густо нанесла только на верхние ресницы. Для того, чтобы подчеркнуть щеки актриса выбрала румяна светло-персикового оттенка и поддержала их помадой цвета нюд.

Своим выходом в свет Шарлиз Терон снова доказала миру, что природная красота не нуждается в тонне косметики и вычурной одежде.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999