ТОП-5 food-аккаунтов в Instagram

Мы не раз писали о том, как Instagram влияет на нашу жизнь.

6 апреля 2015, 15:35
Здоровье
© Instagram

Это уже не просто социальная сеть, а скорее инструмент  для продвижения себя, как профессионала, независимо от сферы деятельности и площадка для демонстрации своих интересов.

Сегодня в нашем Instaweekly мы собрали food-аккаунты, которые пестрят вкусной, фотогеничной едой и вдохновляют на кулинарные подвиги.

1. Anddicted – когда видишь этот аккаунт впервые, трудно поверить, что его ведет молодой человек. Главные увлечения парня - это  еда, путешествия и Милан, где он живет.  В профиле много красивых натюрмортов и пейзажей, а фотография композиции из обычных ягод вызывает дикий восторг и жуткий аппетит. Здесь нет рецептов, но подписчикам, которых уже 146k, достаточно и ярких картинок.

Food-аккаунты
© Instagram

2. _foodstories_ - этот аккаунт пример того, как можно свой профиль превратить в профессиональное портфолио. Нора и Лаура – фудстилисты и умение красиво оформлять еду входит в их прямые обязанности. Поэтому фотография обычного круассана и чашки кофе может выглядеть, как настоящее произведение искусства.

Food-аккаунты
© Instagram

3. Livingthehealthychoice – мы тоже выбираем жить здорово, поэтому внесли аккаунт с таким названием в нашу подборку. Паулина предпочитает простые рецепты и простую, здоровую еду. За уникальным стилем и минималистскими фудфотографиями девушки, наблюдает 216k подписчиков.

Food-аккаунты
© Instagram

4. Spoonfulofpixels – в профиле есть фото шоколадных пирогов, аппетитных хот-догов, разноцветных салатов, но главная  их особенность – вся еда вегетарианская. Девушка находит свое вдохновения в кулинарии,  а мы в ее фудфотографиях.

Food-аккаунты
© Instagram

5. Flourishinghealth – от количества десертов в аккаунте Тильды кружится не только голова, но и возникает чувство недостатка глюкозы в организме.  Еда на фотографиях выглядит вкусно, ярко и очень красиво.

Food-аккаунты
© Instagram

У нас тоже есть аккаунт в Instagram, где ты можешь следить за анонсами новостей на нашем сайте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999