Украину на Детской Новой волне 2015 представят сразу несколько юных исполнителей

6 апреля состоялся Национальный отборочный тур конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна».

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 апреля 2015, 15:43
Дети
Детская Новая волна

Украину в 2015 году представят сразу несколько юных артистов: драйвовые девчонки из трио «Smile» (Даша Пышная, Катрин Цимбал, Катя Пирогова), Анна Тринчер. В резерве – харьковчанка София Куценко. Так же стало известно, что Грузию представит 10-ти летняя грузинка Нино Басилая, проживающая со своей семьей длительное время в Украине, а Эмма Хамза, которая несколько месяцев назад переехала в Украину представит свою родную страну Грецию.

Отметим, что за плечами этих юных исполнителей немало творческих достижений и наград. Трио «Smile», София Куценко, Нино Басилая и Эмма Хамза являются воспитанниками известного украинского Продюсерского центра PARADIZ. «Смайлы» Даша, Катя и Катрин успели в прошлом году заявить о себе в финале Национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение», где заняли второе место, также девчонки известны как ведущие музыкального телеканала Music Box. София Куценко в 2014 представила Украину на конкурсе «Детское Евровидение» на Мальте в составе трио «Sympho-Nick». 

Отметим, что в этом году детский отборочный тур конкурса, так же как и взрослый, на этот раз проходил в Болгарии, в рамках Международного творческого слета Академии Игоря Крутого. В состав жюри вошли: Игорь Крутой, Александр Ревзин, Ани Лорак, Филип Киркоров, Анастасия Мухина.

Финал Детской Новой Волны состоится уже этим летом в Ялте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999