Образ дня: летнее вдохновение от Алессандры Амбросио

Бохо и 70-е - must have для будущего лета

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 апреля 2015, 14:16

В минувший уикэнд западные страны отмечали праздник Пасхи. Одна из неизменных традиций такого праздника, в частности в США, - семейные пикники и отдых на природе. Бразильская супер-модель Алессандра Амбросио этот день провела с друзьями и семьей в Лос-Анджелесе, а поклонники, между тем, отметили всегда безупречный стиль модели.

Для вечеринки в парке звезда выбрала лук в стиле трендовых 70-х: белую укороченную блузу с рукавами-клеш и вышивкой от Show Me Your Mumu, джинсовые шорты с завышенной талией и ожерелье-чокер от Jacquie Aiche, а также солнцезащитные очки от Fendi.

Комбинации в виде укороченных топов и завышенной талии, будь то шорты или брюки, сейчас на пике популярности. Свободный крой блузы в бохо-стиле скроет несовершенства фигуры. В то же время короткие шорты с акцентом на талии совершенно не подойдут девушке с пышными бедрами.

Смело выбирай такой лук, если можешь похвалиться стройными (но не обязательно длинными) ногами. Длина шорт визуально добавит высоты и подчеркнет ножки. Смотри примеры лука в стиле Алессандры Амбросио в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999