Джулианна Хаф покрасила волосы в розовый цвет

Хочешь покрасить волосы в радужный оттенок, читай советы стилиста Джулианны Хаф

8 апреля 2015, 17:36

Похоже, сейчас не только подростки сходят с ума по пастельным волосам. Сначала мы наблюдали за неимоверным количеством покрасок Николь Ричи, потом Кэти Перри покрасила волосы в лавандовый оттенок. Недавно мы были свидетелями того, как Дженьюэри Джонс окрасила волосы в нежно-розовый, а Хилари Дафф - в мятный, а затем в трендовый серебристый.

Сегодня к числу селебритис с необычным цветом волос прибавилась и Джулианна Хаф. Американская актриса, кантри-исполнительница и танцовщица затонировала свой короткий светлый боб в оттенок жвачки. 

Пришло время встряхнуться. Так что я покрасилась в ... розовый (Bazooka pink)!!! Мне нравится экспериментировать со своим луком, используя разные косметические продукты, средства для стайлинга, и иногда даже заходить немного дальше привычного
, - написала на своем официальном сайте Хаф.

Прежде чем затонировать свои пряди, звезда фильма "Рок на века" воспользовалась консультацией своего мастера Равины Капри. При желании сменить цвет волос, стилист посоветовала Джулианне (и мы тоже можем воспользоваться ее рекомендациями) задать себе три важных вопроса: как сильно ты этого хочешь? какой у тебя стиль прически? какой оттенок тебе больше всего к лицу?

Чтобы дать ответ на последний вопрос, Капри предлагает принять во внимание такие факторы, как тон кожи, цвет глаз и форма лица. "Фиолетовые волосы в сочетании с зелеными глазами всегда выглядят хорошо, а розовые хорошо смотрятся с голубыми глазами. - говорит Капри. - Кареглазым лучше учитывать оттенок кожи, так как у них больше возможностей испробовать на волосах все оттенки радуги. Дополнительная заметка для натуральных девушек: с радужными цветами волос вы можете почувствовать необходимость в большем количестве косметики, чем обычно. Очень мало "единорогов" [так называют девушек с радужными волосами - пр.ред.], которые могут выглядеть хорошо не накрашенными".

Учитывая рекомендации Капри, мы все же советуем попробовать какой-нибудь из ярких оттенков, например, розовый, ведь сейчас это один из самых трендовых цветов. Когда же еще менять имидж, как не весной, правильно?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999