Вдохновение недели: макияж Оливии Манн

Смотри, как удивительно выглядит актриса с изумрудным лайнером на глазах

13 апреля 2015, 11:15

Думаю, теперь можно с уверенностью сказать, что зимние дни наконец нас покинули (лучше постучать по дереву), а это значит, что пришло время для весеннего яркого макияжа. Мы этому безумно рады, ведь трендом нынешнего сезона, так же как и прошлой весной, являются стрелки разных оттенков.

Сохрани время на скроллинг лент в Вконтакте, Facebook, Pinterest и где ты там еще сидишь, потому что мы выбрали для тебя идеальный вариант весеннего макияжа. Сегодня мы наткнулись на идеальный лук актрисы Оливии Манн на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Итак, прежде чем ты начнешь говорить, что зеленый лайнер тебе не подойдет, просто прочитай нашу статью.

Что делает макияж Манн таким красивым и женственным? Гармоничное сочетание оттенков: смелый зеленый лайнер актриса уравновесила мягкими пастельными оттенками - жемчужно-розовыми румянами и нюдовой помадой на губах.

Так как главным акцентом на лице была изумрудная подводка, которую Манн оформила в тонкую короткую стрелку на верхней линии ресниц, логично, что девушка дополнила ее несколькими слоями черной туши. На верхнее и нижнее веки девушка нанесла тени жемчужного оттенка, а брови немного подкрасила пудрой цвета графит и уложила с помощью прозрачного геля.

Вдохновение недели: макияж Оливии Манн
© tumblr.com

Если ты осмелишься повторить ее образ, для щек можешь воспользоваться румянами NYX Powder blush оттенка Pinky или новыми кремовыми румянами от Flower Beauty оттенка Forget-Me-Not. Манн использовала блеск для губ светло-розового оттенка, мы бы посоветовали тебе воспользоваться жидкой помадой Dior Addict оттенка Kiss Me или можешь просто нанести прозрачный блеск.

Изюминкой макияжа стали изумрудные стрелки, которые легче всего сделать с помощью лайнера M.A.C. Technakohl оттенка Нефритовый путь или водостойкой подводкой от Rimmel London цвета Изумрудная Искра.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999