Prada выпустила 3 короткометражки в стиле Уэса Андерсона (видео)

Смотри, как сумка Prada Galleria стала главной героиней в кино

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 апреля 2015, 12:37

Модный дом Prada, во главе с Миуччей Прадой, взялся за разрушение стереотипов, сложившихся вокруг фэшн-съемки. Короткие фэшн-фильмы уже стали хорошей традицией многих брендов, а заметное движение от глянцевого стиля к кинематографической эстетике раскрывает новые возможности фэшн-релкамы.

На днях Prada объявили о выходе 5 серий коротких фильмов, где главной героиней станет кожанная сумка Galleria. Фильмы будут объеденены общим названием The Postman Dreams, и расскажут о похождениях молодого почтальона. Автором короткометражек стала известный американский фотограф и режиссер Отем Де Уайлд. Три фильма из пятерки уже доступны в сети.

Отем сняла подчеркнуто ироничное кино в стиле Уэса Андерса и Жана-Пьера Жене под музыку цыганской группы из Лос-Анджелеса The Blasting Company.

“Мир Prada, который я создала, представляет собой фантастический ландшафт детских желаний, смешанных со взрослыми фантазиями, - рассказала режиссер. - Почтальон-мечтатель посещает сотни различных миров в момент доставки почты и придумывает фантастические жизни для людей, с которыми он сталкивается”.

Смотри сюрреалистичные короткометражки от Prada ниже:


PRADA - THE POSTMAN DREAMS

 


Prada presents The Postman Dreams - The Makeout

 


Prada presents The Postman Dreams - Battlefield

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999